INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужчина два дня прожил в IKEA и остался незамеченным


На территории огромного магазина не раз терялись покупатели, но Харви Чампин сделал это намеренно.



31.01.2015 17:10
текст: Анна Некрасова
фото: langology.org
2765

Мужчина два дня прожил в IKEA и остался незамеченным
Автор Bro Bible Харви Чампин ради эксперимента «потерялся» в магазине IKEA и абсолютно незамеченным прожил там два дня. Мужчина спал на ковриках и кроватях, а питался хот-догами в кафе. По его словам, он прекрасно отдохнул и в отпуске теперь не нуждается.

Как  пишет oops-news.ru, решившись на этот эксперимент, Харви Чампин отпросился с работы и отправился в IKEA, где сначала подкрепился дешёвыми хот-догами из одноимённого кафе, а затем решил немного вздремнуть. Мужчина незаметно забрался на кровать-чердак и уснул, заведя будильник. Однако Харви перепутал время am и pm, в результате чего проспал 4 часа. Открыв глаза, он обнаружил, что в магазине темно и никого нет.

По словам самого экспериментатора, он подумал, что в IKEA могут быть датчики движения и решил не покидать кровать до утра, чтобы не связываться с охраной. Следующим утром мужчина вновь отправился в кафе, затем побродил по магазину и поспал на куче ковриков. Так прошло два дня, после чего никем не замеченный Харви Чампин вернулся домой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления