INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужчины обладают частью женского мозга


Но это обстоятельство не делает мужчин похожими на женщин.



31.05.2015 11:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4839

Мужчины обладают частью женского мозга
Американские эксперты и исследователи шокировали человечество результатами проведённых экспериментов – по их заявлению мужчины обладают частью женского мозга, но это обстоятельство не делает мужчин похожими на женщин, разница между мозгом женщин и мужчин существенная.

К примеру, мужчины гораздо хуже слышат, что становится частой причиной ссор с женщинами, которые ругаются из-за того, что при разговоре мужчина повышает голос. Женщины воспринимают окружающий мир большей опаской, нежели мужчины, так как им присущ параноидальный синдром.

Также по словам учёных, женщины более общительны, им всегда нужен собеседник, которому можно было бы «излить душу». Мужчины же, даже если и обладают частью женского мозга, стараются «держать» язык за зубами и меньше разговаривать.

Помимо этого, специалисты утверждают, что когда парень бьёт по мячу, а девушка берёт его в руки, это результат различия гормонов.

В свою очередь аналитики отмечают, что результаты проведённых исследований довольно сомнительные и никаких серьёзных доказательств того, что у мужчин есть частичка женского мозга, не были приведены, что может говорить о том, что это скорее предположение учёных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления