INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужчины «звереют» от большого количества женщин


Чем больше женщин, тем хуже.



05.10.2016 06:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1721

Мужчины «звереют» от большого количества женщин
Мужчины «звереют» от большого количества женщин. Так, по словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, мужчины начинают проявлять агрессию, когда в их окружении становится больше женщин, при этом, согласно разработанной гипотезе, чем больше женщин, тем хуже.

В ходе своей работы учёные исследовали более трёх тысяч округов Соединённых Штатов Америки, и считают, что гипотеза, основанная на полученных данных, максимально точная и достоверная, ошибки быть не может.

По словам американских учёных, в районах, где представители сильной половины человечества численно преобладали, они совершали гораздо меньше преступлений и были менее склонны к агрессивному поведению. Тогда как в тех регионах, где женщин было в разы больше, наблюдалась совершенно другая картина, мужчины здесь были более злыми и раздражительными. Уровень совершения преступлений в этих районах был высокий.

Таким образом, учёные пришли к выводу, что когда женщины имеются в большом количестве, сильный пол теряет интерес к образованию пар и становится склонны к беспорядочным половым связям, а это отрицательно влияет на его психику.

Учёные планируют провести ещё несколько исследований, чтобы на все 100 процентов в этом удостовериться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления