INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мужская открытка» может попасть в «Книгу рекордов России»


Акция «Мужская открытка», которая рассчитывает на попадание в книгу рекордов, пройдет в Нижнем Новгороде 8 марта.



06.03.2018 15:13
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из видео
1474

«Мужская открытка» может попасть в «Книгу рекордов России»

Как известно, в Нижнем Новгороде находится уникальный объект - Чкаловская лестница. Ее форма, а она построена в виде восьмёрки и состоит из 560 ступеней, позволяет использовать ее как открытку на 8 марта для женщин города.

Флешмоб «Мужская открытка» был впервые проведен мужчинами Нижнего Новгорода в прошлом году. Тогда с высоты птичьего полета можно было наблюдать выстроенную ими надпись: С 8 МАРТА! 

Флешмоб претендует на попадание в «Книгу рекордов России». Вот и в этом году сотни мужчин соберутся по обе стороны Чкаловской лестницы, чтобы поздравить прекрасную половину России с Международным женским днем. 

Сообщается, что на флешмобе будет присутствовать глава Нижегородской области Глеб Никитин, а также специально приглашенный эксперт книги рекордов.

Мужчины, если вы хотите присоединиться к «Мужской открытке-2018», то приходите 8 марта 2018 года в 11.00 к Чкаловской лестнице. Хорошее настроение гарантировано! Впишите  свое имя в «Книгу рекордов России»! Ниже INNOV публикует ролик с прошлогоднего поздравления. 







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления