INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужская парка – 5 причин, по которым стоит её купить


Нужно рассмотреть главные преимущества этого наряда.



07.08.2016 21:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2059

Мужская парка – 5 причин, по которым стоит её купить
Парка, а если говорить простыми словами ­– тёплая куртка из прочного материала с кулиской на линии талии, сегодня довольно популярна. Да, летом эти куртки, также как и любые другие, в нашей местности никто не носит, но почему бы уже сейчас не позаботиться о её приобретении? Цены сейчас вполне радуют, а ассортимент, например на сайте очень большой, ведь многие люди уже начали готовиться к холодам.

А почему именно парка? И, в первую очередь из-за всех преимуществ, которые есть у этих «эскимосских» курток. К слову, первые парки начали делать именно эскимосы, а происходит название куртки именно из языка северных народов.

Первое достоинство, о котором стоит сказать, заключается в прочности. Можно сказать, что парки просто неубиваемы, их можно носить десятилетиями и они будут всё также согревать, как и изначально, да и вид у них будет вполне приличный. Кстати, если парка потрепалась, она всё равно будет в тренде, лёгкая потрёпанность придаст ей более эффектный вид. При этом многие производители парок говорят, что для того, чтобы испортить парку, нужно очень сильно постараться.

Парки – тёплые, и это также можно отнести к преимуществам. Ведь зимой под такую куртку даже при сильных морозах не нужно надевать свитер или толстовку, парка согревает вас даже в лютые морозы. Но, выбирая парку, обязательно обращайте внимание на какие температурные режимы она рассчитана, потому что осенняя парка вряд ли сможет согреть в сильные морозы, тогда как в утеплённой будет жарко осенью, при плюсовой температуре.

Обязательно нужно сказать и о многофункциональности парки, ведь её можно сочетать со всем, и даже со строгим костюмом. Да, парки, которые подходят ко всем «нарядам» существуют, но только необходимо понимать, что речь идёт не о каждой такой куртке. Идеальный вариант с паркой – джинсы, ботинки или кроссовки, а также широкий шарф.

Куртка-парка – модная и с этим наверняка согласится каждый человек, кто хоть немного разбирается в моде и знает, что такое стиль. И, если раньше парки могли себе позволить только студенты и маргиналы, то сегодня это далеко не так, сейчас это незаменимая стильная вещь, которая есть или будет в гардеробе жителя средней полосы.

Ну и, конечно же, главное преимущество для многих – невысокая цена. Если серьёзно разобраться, хорошая парка стоит дешевле плохой дубленки. То есть, за небольшую цену вы купите приличную, многофункциональную и стильную куртку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления