INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыкальное сопровождение для дня рождения


Как правильно создать музыкальный сборник?



17.10.2018 00:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4411

Музыкальное сопровождение для дня рождения

День рождения – это тот праздник, который отмечается раз в году, и поэтому каждый человек хочет превратить свой «+1 год» в настоящее торжество с большим количеством гостей. Не зря же говорят – как отметишь день рождения, так весь год и проведёшь. В связи с этим подходить к организации этого мероприятия нужно с особой тщательностью, стараясь уделить внимание каждому моменту. А начать стоит с музыкального оформления праздника. Можно скачать музыку на мобильный и подключить гаджет к колонкам, можно использовать ноутбук, персональный компьютер или музыкальный проигрыватель для воспроизведения музыки на празднике. Но, несмотря на какой-либо вариант реализации, прежде надо потратить некоторое время и подобрать нужные композиции. Правильно подобранный материал для праздника – одно из главных условий его качественного проведения.

Советы по выбору музыкальных композиций

1.            В первую очередь на дне рождения под музыку танцуют и веселятся, поэтому от клубных и агрессивных мелодий нужно отказаться. Плей-лист стоит составлять из зажигательных и спокойных композиций. Обратите внимание на сайте pesnitutvse.ru на ТОП лучших песен или ТОП новинок, из них вполне можно выбрать композиции, которые смогут поднять всем настроение, будут располагать к танцам. Расположив выбранные композиции в правильной последовательности, можно сделать так, что гости не только не скучали, но и не уставали.

2.            День рождения – это, конечно, праздник именинника, но если речь идёт не о праздновании в ресторане, а в домашних условиях, нужно подумать о том, чтобы музыкальное сопровождение понравилось всем гостям, или хотя бы большей их части. Не будет лишним заранее поинтересоваться музыкальными пристрастиями гостей и при составлении сборника учесть это.

3.            Желая скачать музыку для праздничного сборника, нужно учитывать и возраст приглашённых гостей. Например, молодёжь любит танцевать под современные хиты, люди в возрасте 45-55 лет – под хиты 80-х годов, а пенсионеры будут рады застольным песням.

4.            В сборник можно включить и композиции, посвящённые дню рождения. В интернете их достаточно большое количество, с поиском не возникнет никаких проблем. Самые распространённые варианты – композиции Ирины Аллегровой, Татьяны Булановой, Олега Газманова, Алсу. Список можно продолжать достаточно долго. Для хорошего настроения достаточно выбрать 2-3 песни, большее количество – это уже перебор.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления