INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что готов пойти мужчина, уставший от одиночества


Одинокий мужчина ориентируется на мир, женщина в таком положении погружается в себя



28.12.2020 16:16
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1391

На что готов пойти мужчина, уставший от одиночества

Считается, что мужчины и женщины переживают одиночество по-разному. Дамы начинают копаться в себе и замыкаются, кавалеры устремляются во внешний мир. В быту одиночки также себя ведут по-разному. Если женщину бытовое одиночество не страшит, то мужчина нуждается в заботе и уходе. Поэтому он поскорее хочет покончить с холостяцкой жизнью и обзавестись семьей. Решив, что пора завязывать со свободой, он выбирает себе женщину и начинает совершать поступки, которые характерны для уставшего от одиночества мужчины. Какие именно? 

Всё свободное время он готов посвятить женщине

То есть мужчина подстраивает свои планы под ее свободное время. Он организовывает свидания так, чтобы было удобно ей. Потому что он сыт по горло своей свободой, потому что его никто не ждет дома, и еще много от чего он становится таким благородным.   

Он предлагает ей помощь в ремонте

Он не только готов подсказать, но и оказать физическую помощь. Либо заняться контролем выполняемой бригадой работы. Ему приятно ходить со спутницей по магазинам и выбирать обои. Одна только мысль, что он будет ходить с дамой, приводит одинокого мужчину в восторг. У него появляется возможность продемонстрировать новой знакомой свои деловые качества.   

Он хочет познакомить ее с родными и друзьями

И сделать это быстро, потому что он устал от замечаний и наставлений со стороны родственников. Он хочет приблизить тот час, чтобы произнести – «познакомьтесь, это моя девушка». Он долгое время жил один и не будет ждать, когда девушка сама начнет подталкивать его к знакомству с родителями. Мужчина понимает, что от этого серьезного шага будет зависеть его дальнейшая жизнь. 

Ради нее он ставит крест над общением с бывшими

И вообще с другими женщинами не хочет никакого общения, понимая, что на этой почве могут возникнуть конфликты. Он не желает ничем омрачать настроение своей девушки, и всем свои бывшим говорит, что «уезжает в длительную командировку». 

Он готов отказаться от личного пространства

В отличие от других, которые, во что бы то ни стало хотят сохранить свое личное пространство, долгое время живший один мужчина этим самым пространством не дорожит. Напротив, он идет с ней на фитнес-занятия, смотрит с ней сериалы, участвует в шопинге. Если женщина мудрая, он все подмечает и мотает на ус, в итоге убеждается, что у этого претендента искренние чувства, и он ей подходит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления