INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что клюют мужчины на подсознательном уровне при виде женщины


Особенности женской внешности, которые привлекают сильный  пол на уровне инстинктов



19.02.2020 12:03
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
77962

На что клюют мужчины на подсознательном уровне при виде женщины

Не секрет, что у разных народов мира есть свои предпочтения в красоте. Однако, по мнению, психологов, почти все мужчины, выбирая себе спутницу в жизни, делают это на подсознательном уровне. Другими словами сильным полом движут инстинкты. Под их влиянием предки выбирали себе женщину, чтобы  продолжить род. С развитием цивилизации инстинктивный взгляд мужчин на прекрасный пол не изменился. Какие же женщины привлекают мужчин на уровне генетики?

Симметрия в лице

У каждого человека есть асимметрия в лице, у некоторых она незаметна, у других ярко выражена. Специалисты определили, что у женщин с асимметричностью в лице имеются проблемы со здоровьем, есть также отклонения в репродуктивных органах.

Идеальная пропорция в теле – 7:10

Многие считают, что мужчины клюют на широкие бедра женщины. Однако их привлекает не ширина женщины в этой области тела, а именно пропорция относительно обхвата талии, которая считается идеальной при соотношении 7:10. Специалисты отметили, что при такой пропорции женщина обладает отменным репродуктивным здоровьем. Хотя этот термин имеет не одно значение и является залогом здоровья, но в нашем случае он обозначает отсутствие неблагоприятных состояний организма, влияющих на исход беременности и рождение полноценного здорового малыша.

Волосы

Мужчин привлекают длинные с блеском волосы, которые имеют здоровый вид. В старину парни выбирали себе в жены девушку по густоте волос, чем толще коса, тем она считалась плодовитее.

Цвет и состояние зубов

Что касается этого пункта,  то здесь мужчины поддерживаются золотой середины. Их в равной степени отталкивает ровный ряд белоснежных зубов, подтверждающих, что весь рот у женщины искусственный, и кривые желтые зубы со щелями, свидетельствующие о том, что она не следит за гигиеной рта, что у нее плохая генетика и то, что дама не прочь покурить.

Длинные руки

Удивительно, но мужчинам нравятся не только длинные ноги женщины. Специалисты разводят руками, но по статистике, у длинноруких представительниц нет отбоя от женихов, они быстрее выходят замуж и в замужестве счастливее, чем те, у которых руки короткие.

Тембр голоса

Женщины с высоким естественным тембром голоса нравятся мужчинам больше. Если у вас низкий тембр, то не стоит его искусственно повышать, потому что фальшивое мяуканье и заискивание мужчины не выносят. Поэтому если у вас от природы низкий голос, лучше оставайтесь естественной.


Спина с плавными изгибами

Сильный пол обращает внимание на изгиб в спине. Кстати, полноту при прогибе в области поясницы под углом в 45 градусов, мужчины не воспринимают, как недостаток. Напротив, женщины с аппетитными формами и таким изгибом в талии могут считать такое сочетание своим достоинством.

Уникальный аромат парфюма

Феромоны являются основными веществами при оценке женских особей мужскими. Комбинация ароматов может, как привлечь мужчину, так и оттолкнуть. К выбору парфюмерии стоит подходить более внимательно, как женщинам, так и мужчинам.


Красный цвет

Будь то помада или платье, без всякого сомнения, привлечет взгляд мужчины. Ученые утверждают, что в животном мире самка готова к зачатию, когда ее детородные органы приобретают красный цвет. Такой же вывод можно сделать по отношению к женщине, сигнализирующей о желании познакомиться и продолжить общение.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления