INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что мужчина смотрит с неудовольствием, когда оценивает женщину


Некоторые поступки дам мужчинам кажутся неприятными



22.06.2021 13:10
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1810

На что мужчина смотрит с неудовольствием, когда оценивает женщину

Женщину трудно убедить, что она не во всём идеальна. Некоторые поступки представительниц прекрасной половины кажутся мужчинам неприятными. Мужчинам не нравится, если женщина не видит свои недостатки и продолжает вести себя отвратительно, вызывая отторжение.   

Она показывает мнимую крутость

А на деле оказывается обычной посредственностью. Вряд ли найдутся такие кавалеры, которые раскрыв рот, будут слушать о состоятельности и полной независимости дамы. Она может превозносить себя, как угодно, но в итоге мужчина оставит её, потому что понимает, что в будущем требования её будут неоправданно высоки. 

Она постоянно вызывает ревность у мужчины

Некоторые дамы считают, что вызывая у своего кавалера ревность, он будет ощущать конкуренцию и это поможет ей завладеть мужчиной. В действительности вместо желаемой активности от мужчины, она может получить только обвинения, потому что дала повод.      

Она корчит из себя неприступную даму

Мнимая недосягаемость и высокомерность может сыграть с женщиной злую шутку. Но мужчины умны и наблюдательны, они с легкостью распознают, какая перед ними женщина. Поняв, что собой представляет дама, кавалер перестанет уделять ей внимание и начнет искать взглядом другую претендентку. 

Она впала в зависимость от социальных сетей

Мужчина перестанет интересоваться женщиной, если она, придя на свидание, не может выпустить из рук мобильный телефон. Постоянно отвлекается от беседы и тычет пальцем в экран смартфона. Мужчина вскоре поймет, что познакомился с зависимой от соцсетей женщиной, которой интересны только красивые фотки и лайки. 

Она не умеет говорить напрямую

Давно известно, что мужчины мало понимают намёки. Есть такие девушки, которые любят изъясняться намёками и ждут положительной реакции от мужчины. А он не понимает, что она хочет. Если не выстраивать простой комфортный диалог, то с недопониманием далеко отношения не продвинутся. 

Пафос

Пафос легко углядеть в профиле дамы. Там этого добра навалом. В соцсетях она успешна и обаятельна, в реальности обычная, простая и даже не привлекательная. Несоответствие в интернете и в жизни бесит мужчин.    

Она эгоистка

Многие дамы считают, эгоизм во всех делах поможет достичь гармонии в отношениях. Если не чувствовать меры и не понимать разницу между здоровым эгоизмом нездоровым, когда налицо проявление внутренних проблем, то это оттолкнёт мужчину. 

Она мыслит узко

Узкое мышление и нежелание развиваться – еще один недостаток, который вызывает неудовольствие у мужчины. Глупые вопросы и ответы бесят мужчин не меньше, чем эгоизм и все выше перечисленные вещи женской непривлекательности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления