INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что мужчины не обращают внимания, глядя на женщину


Женщины тратят на свою внешность огромные деньги, а мужчины этого просто не видят



27.03.2020 13:05
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
22328

На что мужчины не обращают внимания, глядя на женщину

Не секрет, что женщины более тщательно следят за своей внешностью. Их нервируют некоторые физиологические особенности в лице, в фигуре. Наиболее критичные считают свои черты лица и собственно всю наружность одним единым изъяном. Чтобы как-то скрыть свои «недостатки» представительницы прекрасной половины тратят немалые суммы, прибегая к услугам косметологов, парикмахеров, стилистов, визажистов. Однако все эти траты напрасны, потому что мужчины не обращают внимания на недостатки женщин, они просто их не видят.   

Запах женщины

Специалисты считают, что главное оружие женщины – это ее бесценные феромоны, содержащиеся в ее естественном запахе. Однако многие дамы уверены, что мужчина обязательно клюнет на аромат дорогостоящих духов, а не на  естественный запах тела. Но они ошибаются. Многих раздражает резкий запах парфюма, большинство мужчин вообще не придает значения аромату духов. Даже если женщина использует утонченные нерезкие ароматы, мужчине нужно давать время от времени почувствовать натуральный запах женского тела.

Наличие или отсутствие упругого тела

Молодые женщины в желании удивить мужчину своими упругими мышцами тела истязают себя до изнеможения в фитнес-залах. И напрасно. Мужчины признались, что они не видят разницы между накачанными и обычными ягодицами, во всяком случае их не интересует упругость тела. Тем более, что большинству нравятся мягкие женственные формы, а не сухая женщина-качок.

Растрепанная прическа

Сложные и витиеватые прически женщин не привлекают мужчин. Поэтому женщинам не стоит тратиться на средства для укладки волос и на посещение мастеров-парихмахеров. Тем более, что «налаченные» волосы делают голову женщины неприступной крепостью. Такие волосы не хочется погладить рукой, да и прикасаться к ним не возникает желания. Мужчина горит желанием обнять женщину, приласкать, запустить руку в ее волосы. Вместо этого женщина с «хитромудрой» прической шарахается от руки мужчины и отстраняется от него.

Какой у вас нос и брови

Оказывается, для мужчин не имеет значения, как выглядят отдельные части тела или лица избранницы, потому что они воспринимают образ женщины в целом. Поэтому не старайтесь менять форму бровей и уж тем более носа, если вы просто хотите следовать моде или видите какой-то изъян. Ни один мужчина не будет измерять толщину бровей, рассматривать их густоту или линию.

Некрасивые коленки

Уродливость своих коленок видит только сама женщина. То, что они непривлекательные  - тоже решила она сама. Виновата во всем мнительность женщин. По мнению мужчин, они не способны разглядеть, в чем состоит несовершенство коленок любимой женщины, даже если они будут смотреть на них часами.

Женщинам необходимо быть более уверенными в своей внешности и не порождать комплексы, не заниматься самоанализом, чтобы не растрачивать по пустякам нервы, силы и здоровье в целом, которые могут пригодиться в более сложных жизненных ситуациях.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления