INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что обратить внимание при выборе игрушек для детей


Несколько полезных и важных советов.



02.02.2016 19:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1879

На что обратить внимание при выборе игрушек для детей
Если вас пригласили на день рождения маленького человечка, то вам нужно сразу понять, что подарок является очень важным делом, деньги лучше не дарить, малышу этот подарок не доставит никакого удовольствия, да и к тому же он может ещё и расстроиться. Да, многие считают, что деньги – это самый актуальный подарок, но это не так, это не в случае с маленькими именинниками, не поленитесь, зайдите в интернет-магазин baltoys.ru и выберите игрушку, интересный подарок, и тогда вы станете хорошим гостем.

Поймите, для маленьких детей, независимо от пола, самое важное то, чем он может поиграть, что поразглядывать, что взять с собой в детский сад, на следующий день после праздника, в этом весь принцип, а не просто в том, что нужно что-то подарить. И, именно поэтому нужно с особой внимательностью и пониманием подходить к выбору подарка для маленького именинника, для юного виновника торжества.

Итак, выбирая детские игрушки на подарок, нужно обязательно рассуждать здраво и в первую очередь подумать о том, что было бы интересно ребёнку – куклы, машинки, роботы, конструкторы, головоломки, наборы для творчества, мягкие игрушки и т.д. В идеале же переговорить с родителями малыша, чтобы узнать, чем увлекается их ребёнок, и тогда приобретённый подарок уж точно не будет пылиться на полке.

Также нужно обратить внимание на то, что подарок обязательно должен быть безопасным, если малышу меньше трёх лет, в игрушке не должно быть мелких деталей, которые легко можно «скушать», да и к тому же, игрушка не должна содержать острых углов. Приобретая подарок для ребёнка любого возраста, нужно убедиться, что игрушка максимально безопасна и не навредит имениннику.

Очень важно и то, чтобы преподнесённый подарок максимально соответствовал уровню развития ребёнка. Например, младенцу не следует дарить конструктор или куклы с многочисленными нарядами – погремушка и резиновый пупсик – вот лучшие подарки, трёхлетнему малышу уж точно не подойдёт конструктор с возрастным ограничением 8-10 лет и т.д. И, если в этом не разбираетесь, лучше обратиться к консультанту, который во всём вам поможет, он то лучше знает ассортимент и возрастные границы, это будет лучший вариант.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления