INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На какой вопрос астрология не может дать ответа


Сколь ни избегай астрологических предсказаний на свой счёт, полностью отгородить себя от подобного рода пророчеств не представляется возможным



25.01.2020 14:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3139

На какой вопрос астрология не может дать ответа

Скорее всего, это произойдёт случайно, но всё же произойдёт, и однажды вы, сами того не желая, столкнётесь с собственным астрологическим прогнозом, установленным по положению небесных светил, именуемому гороскопом.

Большая часть населения нашей планеты обходит предсказания стороной, полностью игнорируя всё в них сказанное. Однако находятся и те, кто не сомневается в правдивости астрологической науки и, ударившись во все тяжкие, смело вверяет в себя в руки мастерам своего дела: разработчикам и толкователям гороскопов.

Почему гороскопы "туманны"

Какого же вердикта можно дождаться по окончании сеанса от астрологического гуру, положившего жизнь на алтарь изучения планетарных тайн? К сожалению, он может "удивить" лишь бесполезной для вас информацией и ничем более. Но ответ астролога должен быть максимально конкретным, точным и содержательным, то есть таким, какой должна являться сама наука астрология. Может, вся причина в том, что предсказатели тщательно охраняют галактические секреты и относятся к своим клиентам с презрением?

Много терминологии

Они сыплют неизвестными для вас терминами, философски повествуют об энергетических потоках, значении натальных карт, а также витиевато рассуждают о начале человеческого бытия и уходе из этого мира. И попробуй пойми этакого мудреца. Остаётся только внимать каждому его предложению и верить.

Что не так с астрологией

Но главный вопрос, дразнящий умы неравнодушных к астрологии людей, таков. Отчего судьбы жителей нашей планеты, родившихся в один день, так​ непохожи? Ведь ежедневно же рождается много людей, но их жизненные пути значительно разнятся. Кто-то проживает в богатстве, радости и добром здравии, а кто-то - в нищете, печалях и болезнях. Отчего же планеты для одних становятся щедрыми на подарки, а других обделяют своей милостью? Что на этот счёт могут сказать астрологи? А ничего...


Почему всё-таки люди верят

Многие свято верят в астрологию по причине многовекового существования этой науки. Другие считают, что раз профессорские умы до сих пор не признали планетарное гадание лженаукой, значит, нужно строго исполнять завещанное специалистами-астрологами.

Астрология уже давно сошла с пути прогресса и остановилась в своём развитии. Методы и средства, используемые в далёком прошлом, и сейчас в действии, так сказать. Но ведь за последние пару тысяч лет вселенная обязательно должна была претерпеть хоть какие-то изменения! Вот только астрологам до них нет никакого дела!

Астрологи - отличные практики-психологи

Знаете, в чём секрет успеха большинства астрологов? В том, что эти люди являются отменными специалистами в области психологии. Что только не во власти этих хитрецов! Они в один миг запудрят вам мозги и поведают лишь о том, что вы ожидаете, чтобы они сказали. Все их наставления и пророчества легко состыковываются с планетарно-звёздным влиянием на повседневные события. Нередко гороскоп оказывается затуманен и неясен, но человек с невиданным упорством продолжает искать себя в подобного рода предсказаниях.

Источник: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления