INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На парижский небоскрёб Total опять забрался «Человек-паук»


На покорение высотки ушло всего каких то 45 минут.



22.03.2016 11:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1452

На парижский небоскрёб Total опять забрался «Человек-паук»
На парижский небоскрёб Total опять забрался «Человек-паук». Сегодня, 21 марта, известный многим «человек-паук» француз Ален Робер взобрался на башню Total в деловом квартале «Ла Дефанс» в Париже. При этом, на покорение высотки у него ушло всего каких то 45 минут.

Стоит отметить, что во время подъёма на 187-метровую башню Робер был одет в футболку с изображением, посвящённым Национальному дню борьбы с облысением, который отмечается 24 марта. И это, по словам 53-летнего «человека-паука» не просто так, оказывается несколько лет назад он сам перенёс операцию по пересадке волос, и поэтому 24 марта для него является значимым днём. 

Примечательно, что после того, как Ален Робер поднялся на крышу небоскрёба, он был задержан представителями правоохранительных органов, но после допроса, отпущен. И так, по словам Робера, происходит каждый раз после покорения вершины, полицейские не одобряют выходки мужчины.

Напомним, Ален Робер начиная с 1994 года пять раз поднимался на высотное строение из стали и стекла, где размещаются офисы нефтяной корпорации Total. При этом мужчина покорил  ещё несколько высоток. За свою «карьеру» он поднялся более чем на сот высотных зданий и не собирается останавливаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления