INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Сицилии задержали одного из самых опасных итальянских мафиози


Мужчину заочно приговорили к 56 годам тюрьмы.



15.01.2017 22:27
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1505

На Сицилии задержали одного из самых опасных итальянских мафиози
В ночь на 15 января в Италии полицейские задержали одного из самых опасных людей страны Андреа Ниццу. Информация об этом опубликована в зарубежных СМИ.

30-летний гангстер скрывался на острове Сицилия у своих друзей. Мужчина входит в топ-100 самых опасных преступников страны и возглавляет боевое крыло мафиозного клана «Сантапаола». Эта группировка контролирует наркотрафик проходящий через Сицилию. 

В 2014 году Ниццу объявили в розыск и заочно приговорили к 6 годам тюрьмы за торговлю наркотиками. В последующие 2 года вскрылась причастность Ниццы и к другим преступлениям — убийства, ограбления и т.п.

По имеющимся данным, местонахождение 30-летнего Ниццы выдал его родной брат Фабрицио, который ранее сам был задержан полицией. Вместе со знаменитым гангстером были арестованы двое его подельников.

Судя по всему, ближайшие 50 лет Андреа Ницца проведет в тюрьме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления