INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На внука Аллы Пугачевой во время селфи упала декорации


24-летнему парню потребовалась помощь медиков.



06.06.2015 07:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6970

На внука Аллы Пугачевой во время селфи упала декорации
На внука Аллы Пугачевой во время селфи свалились декорации. Так, согласно информации отечественных средств массовой информации, на одном из светских мероприятий в Казахстане внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков пострадал из-за упавших на него декораций.

Отмечается, что этот случай произошёл на красной дорожке перед церемонией вручения премий «Муз-ТВ 2015» в Астане. На видео с места происшествия, которое уже через несколько минут после случившегося появилось в сети, видно, что Никита Пресняков в момент обрушения декораций делал селфи в компании поклонников.

«Пресс-волл ударил меня по голове, я пытался отскочить, но конструкция зажала мне ногу. В этот момент я подумал, что сейчас сдохну! Но каким-то образом все обошлось. Стена упала на меня, но скрипачам из нашей группы задело спины. Врачи просканировали мне голову, сказали, что просто ушиб. Сотрясения нет. Спасибо Богу! Удар по башке был конкретный», – позже сказал Никита Пресняков.

По предварительным данным, Никиту Преснякова госпитализировали в одну из больниц Астаны с травмой головы. О состоянии здоровья молодого человека пока ничего неизвестно.

Никита Пресняков – российский музыкант, певец, актёр, режиссёр. Родителями Никиты являются певец Владимир Пресняков-младший и певица и актриса Кристина Орбакайте, бабушка по материнской линии – Алла Пугачёва, бабушка и дедушка по отцовской линии – композитор и саксофонист Владимир Пресняков-старший и певица Елена Преснякова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления