INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На юбилее Елизаветы II гвардеец упал в обморок


Пользователи сети связали этот инцидент с ярким нарядом королевы.



12.06.2016 10:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1472

На юбилее Елизаветы II гвардеец упал в обморок
В Лондоне отмечают 90-летний юбилей королевы Елизаветы II. При этом стоит отметить, что родилась королева Великобритании 21 апреля,  но по традиции, день рождения английского монарха празднуется дважды: первый раз в сам день рождения, а второй раз – в июне.

Конечно же, празднование началось с построения гвардейцев в честь дня рождения королевы Елизаветы II у стен Букингемского дворца, которое закончилось самым настоящим конфузом. Согласно роликам,  размещённым в сети, один из военнослужащих упал в обморок прямо во время ответственной церемонии и на месте не смог прийти в себя, в результате чего другие солдаты были вынуждены на носилках унести гвардейца с площади.

На ролике, выложенном в сеть, видно, что гвардеец некоторое время лежит на площади без чувств, после чего его на носилках уносят другие солдаты.

Пользователи Всемирной паутины максимально быстро отреагировали на этот инцидент, и многие из них считают, что всему виной – яркий наряд королевы, по словам пользователей, именно это и стало поводом для обморочного состояния гвардейца, он оказался слишком эмоциональным. Как известно, для торжества Елизавета выбрала ярко-зелёный наряд, который никого не оставил равнодушным, а гвардейца в особенности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления