INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Надежный мужчина - как не обознаться при выборе


Каковы мерки надежности



27.02.2021 12:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1205

Надежный мужчина - как не обознаться при выборе

Не стоит оставлять без внимания тревогу, которую вы ощущаете, когда встречаетесь со своим новым знакомым. Если чувствуете, что существует какая-то недосказанность и разногласия, значит, вы сомневаетесь в его надёжности. Как проверить, надежен ли ваш избранник? Для проверки существует несколько способов.

Узнайте о прошлом мужчины

Не секрет, что женщина способна многое определить, узнав о прошлом мужчины. Для этого расспросите его, через какие яркие жизненные ситуации он прошёл, и какие находил способы решений проблем. Бывшая его подружка, какой она была, кто был инициатором расставания. Проследите при этом за его реакцией, если начнёт нервничать и нападать, значит, во многом был виноват он.

Поинтересуйтесь мужским финансовым благополучием

Немаловажный фактор для надежного мужчины. Если он твердо стоит на ногах в финансовом плане, значит, станет опорой и для вас и для детей. Финансовое благополучие обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Также вы должны быть уверены в том, что в случае непредвиденных ситуаций, связанных с деньгами, он сможет справиться с материальными трудностями. 

Мужская агрессия - не проявлет ли он?

Вопрос очень важный. Так часто сегодня от морального и физического насилия мужчины страдают женщины и дети. Сходите в гости к его родителям, посмотрите на отношения матери и отца. Как они находят выход из спорных ситуаций? Уважают ли они друг друга, придерживаются ли норм морали. Редко в нормальной семье мальчик вырастает жестоким тираном или самодуром.

Готов ли он к общению с вами, как только предоставляется возможность?

Если надёжный мужчина любит женщину, то он всегда поинтересуется её здоровьем, спросит, чем она занималась, пока он отсутствовал, как прошёл рабочий день. Так он заботится о её спокойствии. Она, конечно, будет спокойна, если его телефон всегда доступен.

Чтобы отношения соответствовали норме, важно предъявлять требования не только к своему спутнику, но и к себе тоже. Гармония не наступит, если тот и другой не будут на одной волне. А для этого нужно взаимопонимание. Тратить время на выяснение отношений глупо и не рационально, лучше его провести с пользой для обоих.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления