INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наращивание ресниц от Бьюти-студии TvoiResnici когда красота чарует и удивляет!


Мастера Бьюти-студии TvoiResnici максимально качественно выполняют наращивание ресниц любого объёма.



23.05.2017 22:43
текст: Дмитрий К.
фото: INNOV.RU
1460

Наращивание ресниц от Бьюти-студии TvoiResnici   когда красота чарует и удивляет!
Роскошный взгляд – это мечта каждой представительницы прекрасного пола. И, его невозможно представить себе без густых и длинных ресниц. Но, к огромному сожалению, лишь некоторые женщины могут похвастать такими ресницами, большая часть представительниц слабого пола очень сильно переживают по поводу отсутствия красивых и густых ресниц. И, именно поэтому в последние годы всё более популярной становится такая процедура, как наращивание ресниц. Благодаря этой процедуре можно максимально быстро добиться красоты ресниц с натуральным видом, при этом, толщину и длину ресниц всегда можно корректировать по личному желанию.

Специалисты Бьюти-студии TvoiResnici специализируются исключительно на наращивании ресниц, используя только последние разработки, высококачественные материалы и многолетний опыт. Студия предлагает только профессиональное наращивание ресниц – мастер работает с каждой ресничкой – подбирает длину, толщину и изгиб. За счёт этого все реснички ровно «лежат» и создают натуральный вид без «перекосов» и сгибов.

Мастера TvoiResnici используют материалы только лучших, проверенных брендов, за счёт чего обеспечивается не только высокое качество и максимальная натуральность, но и долгий срок носки ресниц. Как показывает практика, поресничное наращивание вполне может держаться более четырёх недель, после чего стоит провести перенаращивание или коррекцию в зависимости от состояния ресниц.

Бьюти-студия TvoiResnici регулярно получает благодарные отзывы своих клиентов, которые подчёркивают инновационный подход в работе, внимательное обслуживание, приемлемые цены и радушные улыбки специалистов.

Все услуги оказываются только по предварительной записи и после подтверждения даты и времени специалистами. Записаться на наращивание ресниц в Москве можно на сайте или по телефону: +7 (962) 962-83-43


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления