INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наружная реклама в Санкт-Петербурге


По данным аналитиков компании Nielsen, влияние традиционных рекламных носителей на потребительскую активность по-прежнему эффективны



01.11.2018 16:17
текст: Виктория Белая
фото: INNOV.RU
1482

Наружная реклама в Санкт-Петербурге

Наружная реклама и реклама на ТВ сегодня все также результативны, как и до растущей популярности всех видов рекламы в интернете. При этом outdoor реклама в большей степени подходит рекламодателям при рассмотрении соотношения эффективность к стоимости, это касается не только размещения, но и производства конструкций https://rpk-pozitiv.ru/

Некоторые исследования утверждают, что аудитория соцсетей, начинала поиск информации о товаре или услуге той или иной компании, после визуального контакта с рекламой на билборде, автобусной остановке, в кинотеатре, на щитах, сити-форматах и т.п. «Наружка» инициирует около половины «заходов» на Facebook из десяти. Подобная же ситуация наблюдается с активностью в Twitterи Instagram.

Наружная реклама и все что связано с ее производством, размещением, монтажом и демонтажем конструкций все также актуальна при планировании рекламных кампаний, как и десятилетием ранее. Крупные российские города контролируют рынок наружной рекламы очень тщательно, но предоставляет ему возможность развиваться в рамках законодательства. Оценим ситуацию на примере культурной столицы России – Санкт- Петербурге. Кризис рекламного рынка трехлетней давности до сих пор дает о себе знать; самое значительное падение рынка ощутила питерская наружная реклама. Но рынок постепенно приходит в себя, и некоторые сегменты бизнеса даже начали наращивать свое присутствие в outdoor – это транспортные и интернет услуги, недвижимость, операторы мобильной связи и т.д. Каждому участнику рынка наружной рекламы, как заказчику, так и рекламному агентству нужны надежные партнеры, занимающиеся производством наружной рекламы, которые готовы взять на себя все заботы от разработки проекта и согласования до производства и монтажа рекламных конструкций.

Ряд компаний только декларируют эти услуги; но выполнение всех работ на высоком уровне, любой категории сложности и с учетом соотношения цены и качества можно найти на сайте https://rpk-pozitiv.ru/ - заказчики найдут самые выгодные условия в Санкт-Петербурге, и уверенность, что все услуги по согласованию размещения гарантировано соответствуют требованиям властей Санкт-Петербурга.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления