INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Настоящие искренние подарки от души


Что можно считать праздничным событием или на какие праздники следует готовить подарки. Принцип дарения презентов. Какие сувениры можно выбрать для друзей и близких людей.



25.12.2014 09:05
фото: privet.ru
1996

Настоящие искренние подарки от души

Праздники и подарки – неотделимые друг от друга понятия. Нет ни одного человека, который не ждал бы столь веселого события. В это время можно хорошо отдохнуть, провести время в кругу любящей семьи, а также пообщаться в неофициальной обстановке с коллегами по работе. Праздничным событием может быть не только день рождения или новогодняя кутерьма, но и приятные профессиональные дни, посвященные трудовой деятельности.

Конечно, можно предположить, что бухгалтерам не очень интересен профессиональный праздник геологов или стоматологов, но все мы живем в обществе. Это значит, что близкий друг может оказаться тем самым стоматологом, для которого надо будет искать презент. Согласитесь, что идти в гости без сувенира – неприлично. А что же подарить? Как всегда, надо напрягать фантазию, искать выход из положения, придумывать нетривиальные варианты. Все не так сложно, ведь сувениры для праздника есть в огромном количестве в магазинах и Интернете. Сотни готовых и оригинальных идей подарков на все случаи жизни. Если в вашей компании собрались металлурги, химики, учителя и представители силовых ведомств, то для каждого найдется соответствующий сувенир.

Будьте оригинальны в своем выборе, дарите близким и друзьям приятные эмоции и теплые воспоминания о проведенным совместном вечере. Здесь нет места банальностям. Все знают, что дареному коню в зубы не смотрят. Если вы хотите иметь уважение и признательность коллег, вызывать счастливые улыбки у близких вам людей и обладать авторитетом знатного дарильщика подарков, то народная истина не может стать для вас прямым руководством к действию. Душа, фантазия, искренность, щедрость – вот те качества, которыми должен обладать каждый.

Итак, что же оригинального можно подарить? Хорошо зарекомендовали себя презенты в виде настенных панно и скульптур. Во-первых, они ценны своим монументализмом. Это вам не шоколадку скушать, а обертку выкинуть в мусорник. Сюжетные настенные панно имеют статус оригинального декора, поэтому выбрать вариант с тематическим изображением – всегда уместная идея, при этом на любой праздник. Скульптуры имеют такое же функциональное назначение.

Книги в эксклюзивном переплете, роскошные коньячные наборы и шкатулки для драгоценностей, несессеры и организаторы пространства, разнообразные полезные аксессуары – идеальные презенты для любого повода: корпоратив, юбилей начальника, день рождение коллеги, профессиональные праздники. Сувенирная продукция имеет очень широкий ассортимент, поэтому для каждого человека найдется подходящий презент, который подарит радость и осознание того, что праздник удался.

Материалы предоставлены http://toomanygifts.ru/catalog/futbolki-jenskie/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления