INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наталья Водянова станет мамой в пятый раз


Младшему сыну модели еще не исполнилось и 2 лет.



29.01.2016 12:37
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
2561

Наталья Водянова станет мамой в пятый раз
Русская супермодель и филантроп Наталья Водянова станет мамой в пятый раз. Уроженка Нижнего Новгорода, покорившая мировые подиумы, появилась на показе Ульяны Сергеенко в Париже, и изменения в ее фигуре не остались незамеченными. Отец ее будущего малыша – французский миллиардер Антуан Арно, которому модель уже подарила сына полтора года назад.

33-летняя Водянова – многодетная мать: трое старших детей у нее родились в браке с английским лордом. Сегодня Наталья воспитывает 14-летнего Лукаса, 9-летнюю Неву, 8-летнего Виктора и полуторогодовалого Максима. После рождения последнего ребенка модель призналась, что мечтает еще хотя бы об одном малыше.

Наталья Михайловна Водянова родилась в 1982 году в Горьком. В 17 лет уехала а Париж, где сделала успешную карьеру модели, работая с  Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton. Неоднократно появлялась на обложках журналов Elle,  Vogue, Marie Claire.

В 2004 году Наталья основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который занимается строительством детских площадок в городах России и помощью детям с особенностями развития. Младшая сестра модели имеет диазнозы ДЦП и аутизм.

Семья Натальи до сих пор проживает в Нижнем Новгороде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления