INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Натяжные потолки для офиса


Идеальное решение для успешности каждой фирмы.



12.03.2015 15:42
текст: Елена Ткаченко
фото: pt-saratov.ru
1630

Натяжные потолки для офиса

Очень жаль, что лишь немногие задумываются о том, что первое, так сказать, самое главное впечатление о работе фирмы, её стабильности, деловой активности, финансовых качествах, складывается непосредственно после посещения офиса. Прежде чем принять решение о сотрудничестве, потенциальный клиент или партнёр формирует своё личное мнение, потому что интерьер офиса – это как раз та одёжка, по которой и будет формироваться правильное впечатление. Именно поэтому, при оформлении офисного интерьера, очень важно уделять внимание каждой детали – цвету стен, напольному покрытию, оформлению потолка, украшениям и т.д.

Максимальная функциональность и эстетическая красота потолков, которые созданы с использованием уникальной натяжной технологии – неоспоримы. Многим известно, что многоуровневые натяжные потолки Saros Design не требуют выравнивания поверхности, создавая при этом идеально гладкую текстуру, даже большие впадины или выпуклости на потолочной поверхности, не испортят внешний вид натяжного потолка. Их можно устанавливать в помещении любого размера, даже если оно миниатюрное или очень большое, натяжной потолок будет просто идеально смотреться.

Позволяя создать превосходный вид, ПВХ потолки от Saros Design способны скрыть все потолочные коммуникации, проводку, вентиляцию, вытяжки, которых немало в любом офисном помещении. Всё, что сможет увидеть клиент или будущий партнёр – это идеально ровный, безупречный натяжной потолок.

С использованием многоуровневых натяжных потолков можно создать уникальный и завораживающий интерьер любого офиса и подчеркнуть изящность и индивидуальный стиль фирмы, что очень важно в любой ситуации.

Отчасти, стиль и эстетика офисного помещения играет очень большую роль в прибыльности и успешности фирмы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления