INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа новая дата апокалипсиса


2020 год мы можем не встретить



31.10.2019 09:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1891

Названа новая дата апокалипсиса

Совсем скоро, а именно 21 декабря, на нашу планету обрушатся природные катаклизмы. Конец текущего года, как и полная гибель всего живого будет сопровождаться активными цунами, извержениями вулканов и землетрясениями.

По словам учёного-конспиролога Дэвида Монтейна, об этом говорят многочисленные пророчества майя, которые уже неоднократно пересматривались. Ранее специалисты решили, что конец света должен был произойти летом 2012 года, но Монтейн утверждает, что расшифровка пророчеств была неточная. С новой датой всё более точно, сомнений в том, что человечество не доживёт до следующего года уже нет.

При этом Монтейн отмечает, что катастрофы, которые разрушат города и станут предвестниками апокалипсиса, могут начаться уже в ближайшие недели. Человечество, о чём говорится в пророчествах, не сможет выжить. Шанса нет не единого, всё живое на нашей планете будет уничтожено.

По всей видимости, если верить расшифровкам Монтейна, мы не станем свидетелями ядерной войны, о которой говорила в своих предсказаниях Ванга. Ясновидящая отмечала, что осенью 2021 года мир столкнётся с ядерной войной, после которой всё Северное полушарие зальют радиоактивные дожди.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления