INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Небо в подарок — новый тренд


Полёты на самолётах в моде и доступны всем.



14.08.2015 18:12
фото: INNOV.RU
2536

Небо в подарок — новый тренд
Что можно подарить мужчине? Ответить на этот вопрос всегда было сложно, в особенности когда речь идёт о мужчине, у которого всё есть. Тривиальные мелочи таких людей не интересуют. Чтобы удивить, нужно что-то оригинальное. Можно подарить не вещь, а ощущения! Например, можно преподнести небо в подарок. Сегодня эту фразу можно понять буквально.

Разумеется, персональный кусочек неба вы подарить не сможете, но можете организовать воздушный полёт — это настоящий подарок для мужчин, которые в детстве мечтали стать воздушными пилотами! Сегодня возможность полёта на самолётах, вертолётах и других видах воздушного транспорта доступна для всех.

Исполнение детской мечты позволит лучше всего выразить свои чувства и показать, как вы дорожите отношениями своего партнёра. Соответствующий подарок может быть преподнесён на День Рождения, годовщину знакомства, или про ради приятного сюрприза по случаю отпуска. Можно устроить романтическое свидание на самолёте, или туристическую прогулку.

Одним из самых ярких подарков может оказаться экстремальный полёт на настоящем спортивном самолёте, способном выполнять фигуры высшего пилотажа. Выполнение «бочки» и «мёртвой петли» запомнится надолго! Представители компании «Аэро Питер» отмечают, что для таких случаев могут быть предусмотрены соответствующие услуги. Полёт можно преподнести в виде подарочного сертификата на соответствующую услугу, или преподнести сюрприз в виде экскурсии, не сообщая заранее настоящей цели поездки.

Подарочный сертификат можно вручать людям самых разных возрастов, начиная с 14 лет. Однако есть одно ограничение, связанное с техникой безопасности — вес пассажира не должен превышать 110 кг. Перед началом полёта проводится полный инструктаж. И если погода лётная — удовольствие обеспечено!

Ещё одним вариантом подарка может стать участие в обучающей программе по пилотированию самолётов. Обучающая программа включат в себя пять занятий с опытными инструкторами. В рамках курса предоставляется теоретический материал и инструктаж, а также несколько практических занятий. Для практических занятий используется самолёт Z142. Такую модель использовали при обучении настоящих боевых подразделений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления