INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Недостаток сна снижает половое влечение у женщин


У женщин пропадает сексуальное желание.



18.03.2015 11:07
текст: Елена Ткаченко
фото: savjetnica.com
1863

Недостаток сна снижает половое влечение у женщин
Американские учёные из Университета Мичигана утверждают, что недостаток сна может оказывать негативное влияние на сексуальное желание женщин.

Специалисты отмечают, что каждый дополнительный час сна увеличивает вероятность интимных отношений на следующий день на четырнадцать процентов. Судя по всему, представительницы прекрасного пола получают дополнительную энергию для интимных удовольствий от дополнительного количества ночного сна.

Так, автор исследования доктор Дэвид Калмбах отмечает, что если у пары существуют проблемы в спальне, необходимо просто спросить себя, долго ли вы спите. «Женщине нужно высыпаться, и тогда она будет желать секса гораздо больше», – сказал Калмбах.

Отмечается, что в проведённом исследовании принимали участие 171 студентка колледжа. Эксперимент проводился в течение длительного времени, в ходе которого было выяснено, что при достаточном количестве сна, на следующий день женщина оказывалась более сексуально возбуждённой. И наоборот, если женщина не высыпалась, это порождало проблемы с сексом.

Известно, что мужчины не принимали участия в исследовании, потому что, по мнению учёных, они «хотят секса при любых обстоятельствах».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления