INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Необычная мебель в шоппинг-клубе Westwing


Любые предметы мебели, представленные в Westwing можно назвать необычными.



17.07.2017 19:08
фото: INNOV.RU
2005

Необычная мебель в шоппинг-клубе Westwing

Если необходимо внести в дизайн жилого помещения нотку оригинальности, желательно обставить ее уникальной мебелью, которая обладает необычным внешним видом и максимальным комфортом – такие предметы гардероба легко можно найти на страничках шоппинг-клуба Westwing.

Создавая интерьер квартиры на свой вкус, почти каждый хозяин стремится уйти от стандартов, придать дизайну неповторимость. Но как быть, если в магазинах предлагаются типовые мебельные гарнитуры? В этом случае стоит посетить Westwing – шоппинг-клуб, предлагающий предметы мебели в нестандартных решениях.

Необычная мебель в Westwing

В принципе, практически любые предметы мебели, представленные в Westwing можно назвать необычными. Дело в том, что шоппинг-клуб предлагает товары от известных брендов, которые частенько невозможно отыскать в магазинах города. Нередко среди них попадаются эксклюзивные вещи, в том числе, и необычная мебель.

  • Например, настоящим украшением кабинета станет кресло, способное заменить небольшую библиотеку. Уютное сиденье совмещено с удобной книжной полкой, поэтому в процессе работы или отдыха не придется лишний раз подниматься, чтобы отыскать нужный документ или книжку. Максимально комфортным кресло-библиотеку делают широкие подлокотники, в которых предусмотрены специальные ниши для чашечки кофе и блюдца.
  • Нотки оригинальности не хватает в спальне? Не проблема! Никто не назовет дизайн комнаты стандартным, если внимание привлекает кровать для взрослых, выполненная в виде детской качалки. Наверняка, этот вариант придется по душе людям, с нежностью вспоминающим о маминой заботе, желающим хоть ненадолго окунуться в атмосферу детства.
  • Если хозяин квартиры мечтает о дальних странствиях, стоит приобрести диван-парусник, стилизованный под летящую по морским волнам белоснежную яхту.
  • Как быть романтику? Стоит внимательнее присмотреться к кровати-дереву. Просторное ложе, расположенное среди берез, под аркой из сплетенных веток – уютное гнездышко для влюбленной пары.
  • Если необходимо подчеркнуть, кто в этом доме хозяин, удовлетворить свои внутренние амбиции, лучшим выбором станет даже не кресло, а настоящий трон из ценных пород древесины, внешне оформленный в виде слона, скорпиона или осьминога.

Как видите, мебель, предлагаемую в шоппинг-клубе действительно можно назвать необычной, вряд ли подобные экземпляры найдутся в торговых центрах или интернет магазинах. Кстати, приобретая мебель в Westwing можно не только подобрать интересные предметы, но и существенно сэкономить на обстановке дома.

Чем привлекателен шоппинг-клуб Westwing

Посетители шоппинг-клуба не скрывают, что привлекательным он стал благодаря трем моментам:

  • Во-первых, в Westwing продают товары от известных производителей. Здесь гарантировано нельзя «нарваться» на подделки из Китая, которые нередко подсовывают доверчивым покупателям в интернет-магазинах.
  • Во-вторых, в шоппинг-клубе ассортимент обновляется каждую неделю, поэтому у покупателя появляется больше возможностей подобрать вещи, которые отлично сочетаются и подчеркивают дизайн помещения.
  • В-третьих, не нужно переплачивать посредникам. Westwing работает исключительно с производителями, поэтому цены на брендовые товары выглядят настолько привлекательными. Кроме того, у любого члена клуба появляется шанс купить приглянувшийся предмет по сниженной стоимости, так как ежедневно устраивают распродажи, на которых цена может упасть на 70%.

Если необходимо подобрать предметы гардероба, делающие дизайн квартиры действительно оригинальным, необходимо заглянуть на Westwing. Здесь представлен широкий ассортимент комфортной, нестандартной и невероятно привлекательной мебели, что уже успели оценили более миллиона россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления