INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько идей для новогоднего корпоратива


Об организации праздничного мероприятия стоит задумываться заранее.



04.11.2015 20:12
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
2187

Несколько идей для новогоднего корпоратива
Приближается один из самых волшебных и загадочных праздников – Новый год. Как правило, о вариантах проведении самой новогодней ночи россияне начинают задумываться лишь в начале декабря, а вот праздничные мероприятия в рабочем коллективе принято планировать заранее, так как многие места для коллективного отдыха к началу зимы оказываются забронированы на желаемые даты, или же стоимость проведения праздника оказывается слишком высока.

Вариантов проведения новогодних празднований в кругу рабочего коллектива может быть несколько: от скромных посиделок непосредственно в офисе до аренды спортивных комплексов и загородных баз отдыха. Уютное кафе, как одно из возможных мест проведения новогоднего корпоратива является классическим вариантом празднования Нового года. Причем в настоящее время можно выбрать небольшое заведение, которое закроют непосредственно для отдыха сотрудников определенной компании. А можно остановить свой выбор и на огромном зале роскошного ресторана, где помимо представителей вашей организации будут и иные гости. Стоит отметить, что крупные заведения отдыха предлагают более разнообразную и насыщенную развлекательную программу с участием различных творческих коллективов как местного, так и всероссийского масштаба.

Аренда спортивных комплексов для массовых игр, например в пейнтбол или лазертаг, также является приемлемым местом проведения новогоднего корпоратива. Однако в этом случае, после напряженной игры стоит задуматься над организацией небольшого стола или фуршета, для того чтобы сотрудники сумели прочувствовать не только свою сплоченность, но и общую праздничную атмосферу.

Аренда загородных баз отдыха в предпраздничные дни выходит несколько дороже рассмотренных выше вариантов, но и возможностей организации праздничного мероприятия в данном случае больше: от обычных посиделок за столом или карнавала до массовых катаний на собачьих упряжках или запряженных санях по зимнему лесу.

Самое главное, чтобы предложенный вариант устраивал и руководство компании, и ее сотрудников, а для этого с выбором стоит определяться в кратчайшие сроки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления