INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько причин, почему вы должны строить дом из кирпича


На интернет-форумах, порталах, специализированных можно встретить мнение, что кирпич является лучшим строительным материалом. Почему?



22.07.2014 09:35
текст: Евгений К
фото: vinylmax.com
2219

Несколько причин, почему вы должны строить дом из кирпича
Кирпич является долгоживущим. Кирпичная стена не имеет себе равных, когда речь идет о прочности. Более того, стена из кирпичей будет держать неизменный цвет, потому что кирпич не выцветает под воздействием солнца.

Кирпич является материалом, который будет держать даже самую сложную и тяжелую структуру, не страшна ему и не статическая нагрузка. С помощью специальных технологий, кирпичи имеют очень высокие сжимающие значения прочности.

Кирпич накапливает тепло и держит его долго. Высокая термостойкость обеспечивает комфорт вашего дома, потому что даже после выключения нагрева или быстрого охлаждение снаружи, комнаты внутри еще долгое время остаются теплыми. А в летнюю жару наполняет комнату приятной прохладой.

Хотя о вкусах не спорят, трудно отрицать эстетические преимущества кирпичного фасада. Использование создает гладкую, однородную поверхность. Возможно использование мозаики цветов из разных образцов кирпичей на одной поверхности стены.

Во время выполнения ряда крупных, престижных проектов, таких как строительство торгово-развлекательных центров, галерей и других общественных зданий, традиционно применяют кирпич. Аналогично, в случае односемейных домов (а купить дом с кирпичным фасадом можно здесь ) он является хорошим долгосрочным вложением, потому увеличивает ценность здания, что будет особенно важно, если мы потом захотим продать его.

Указанные выше долговечность, прочность, эстетичность и престиж можно обеспечить себе по действительно привлекательной цене. Кирпич не требует дополнительных эксплуатационных расходов, в отличие от штукатурных и малярных покрытий, которые вы должны освежить и красить каждые несколько лет. Расходы на покраску превышают одноразовый расход на кирпичи. Вообще, кирпичный фасад является очень практичным и отчасти потому, что не требует технического обслуживания, не накапливает слои грязи или пыли. Любое загрязнение можно просто смыть водой. За кирпичной стеной все будут чувствовать себя в безопасности. Безопасность гарантируют огнестойкостью фасада. А в связи с очень низким водопоглощением ему не страшны погодные условия, или даже самые сильные морозы .Он устойчив к коррозии биологических и химических агентов, в том числе к воздействию кислоты. Он производится из натурального сырья, что обеспечивает здоровый и естественный микроклимат кладки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления