INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько советов по выбору косметики


На что нужно обращать внимание, что учитывать?



05.12.2016 15:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1308

Несколько советов по выбору косметики
Все женщины заботятся о своей внешности, и многие из них делают это с особой тщательностью. Вряд ли сегодня найдётся хотя бы одна представительница прекрасной половины человечества, которая считает себя идеальной. Именно поэтому каждая женщина огромную роль отводит выбору косметики. Но, к огромному сожалению, лишь немногие дамы умеют правильно выбирать хорошую косметику.

Стоит отметить, что особую роль в выборе косметики играет место её приобретения. Дело в том, что в элитных магазинах косметики вам не «подсунут» некачественный и неэффективный товар, в таких магазинах как loreal-paris.ua, вся косметика тщательно проверяется по всем критериям и показателям. О приобретении в таких магазинах «подделок» реальных брендов, даже и речи быть не может, чего нельзя сказать о других продавцах. Запомните, косметику, вне зависимости от её предназначения, не стоит приобретать на барахолках, распродажах, в подземных переходах и на рынках – в этих местах чаще всего предлагаются подделки дорогих марок, да и то достаточно низкого качества.

Выбирая косметику, нужно обращать внимание и на её предназначение. Дело в том, что если вы купите тот или другой товар бесцельно, он вряд ли принесёт вам какую то пользу, а может даже и навредить. Каждая женщина должна понимать, что вся косметика делится на конкретные виды, что обязательно нужно учитывать. К примеру, если у вас сухая кожа лица, то и крем или тоник для лица нужно покупать из этой серии.

Также стоит обращать внимание на состав продукции, потому что чем больше в косметике химии, тем она вреднее и даже опаснее. Самый лучший вариант – выбирать натуральную косметику, которая содержит в себе минимальное количество химических веществ. И, конечно же, нужно учитывать и индивидуальную непереносимость компонентов, что также очень важно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления