INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько удивительных фактов о флирте


Учёными было доказано, что флирт, без выхода за рамки, полезен для здоровья.



14.06.2018 12:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1054

Несколько удивительных фактов о флирте
Многие люди, а особенно женщины, считают, что флирт вполне можно приравнять к измене. В частности, есть женщины, которые свято верят в то, что если их мужчина улыбается другим женщинам, позволяет в общении с ними ласковый тон, то он морально изменяет, предаёт чувства. Но, на самом деле это не так, по словам учёных, каждому человеку, вне зависимости от пола, возраста и семейного статуса, нужен флирт, и в первую очередь для здоровья. Кстати, на сайте zaxvatu.net есть достаточно интересная статья, касательно того, почему нельзя отказываться от флирта, и она будет полезна многим.

Если рассматривать факты о флирте, то в первую очередь нужно сказать о том, что в этом «искусстве» очень много «оружий», а не только стрельба глазами, как считают многие. В частности, проведенные исследования показали, что человек, как мужчина, так и женщина, использует во время флирта более пятидесяти сигналов тела, причём большая часть движений делает непроизвольно. Кстати, у женщин самый распространённый сигнал - взмах волосами.

Также, достаточно интересный факт заключается в том, что во многих городах флирт запрещён на законодательном уровне. Например, в Нью-Йорке мужчина может быть оштрафован на 25 долларов только за откровенный взгляд. При этом, как показывает статистика, такие штрафы выписываются регулярно.

Помимо этого учёные говорят о том, что флиртовать можно в любое время и в любом месте. В частности, для того, чтобы улучшить своё здоровье посредством флирта, не стоит дожидаться вечера или выходных, это можно делать когда возникают желание и есть возможность. Достаточно часто люди флиртуют в общественном транспорте, в очередях в супермаркетах и т.д.

Но при всём этом, по словам специалистов, чтобы была польза, флирт должен быть ненавязчивым, иначе же будет обратный эффект, и возможно даже конфликт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления