INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Николас Кейдж назвал свои любимые русские фильмы


Актер признался, что неплохо знаком с нашей культурой.



21.09.2016 15:04
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1335

Николас Кейдж назвал свои любимые русские фильмы
Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж посетил Москву и представил свой новый фильм «Крейсер». Общаясь с журналистами, он признался, что любит русский балет и литературу. Кроме того, он знаком с российским и советским кинематографом.
 
«Я очарован русским балетом, очень люблю вашу прекрасную литературу. Я люблю Достоевского, в частности, «Братьев Карамазовых», но понимаю, что читаю в переводе», - заявил Кейдж.

Он также рассказал, что знаком с русским кинематографом, и одно из его недавних потрясений – фильм «Левиафан». Также актер отметил для себя фильмы «Солярис» Тарковского и «Трудно быть богом» Алексея Германа. Кейдж не исключает, что мог бы поработать с хорошим русским режиссером.

Кроме того, голливудский актер признался, что в Москве смог воочию убедиться в правдивости разговоров о красоте русских женщин.

Фильм «Крейсер», рассказывающий о крушении корабля Военно-морских сил США «Индианаполис» в 1945 году, выходит в российский прокат 22 сентября. Зрителям обещают зрелищное и напряженное кино. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления