INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый «прикол»: что изображено на фото – стена или озеро?


Пользователям сети подкинули очередное фото для отчаянного спора.



26.06.2016 08:19
текст: Елена Ткаченко
фото: соцсети
2667

Новый «прикол»: что изображено на фото – стена или озеро?
На днях в Интернете появился новый «прикол» из любимой всеми серии «что изображено на фото». И если ранее пользователи спорили по поводу цвета платья и куртки Адидас, то сейчас всё гораздо интереснее, красочнее и неожиданнее. Пользователи, изучая фото, которое было размещено неким Bruuntilde, должны сказать, что изображено на фото – стена или озеро?

Стоит отметить, что этот снимок пользователь с ником Bruuntilde опубликовал уже довольно давно, но почему то он именно сейчас стал своеобразной интернет сенсацией. Под фото, чтобы было более интересно, размещена надпись «Видите ли вы озеро?», то есть, все желающие могут высказаться в комментариях, что же они видят.

Что же касается комментариев, пользователи пишут разное, но чаще всего они отмечают, что на фото всё таки есть озеро, а некоторые даже категорически отрицают, что это может быть стена.

Если же ориентироваться только на комменты пользователей, можно легко запутаться, тогда как автор фотографии до сих пор держит интригу и не говорит, что же всё таки на фото – стена или озеро. Стоит также отметить, что многие пользователи в своих обсуждениях отмечают, что этот «спор» гораздо интереснее, чем тот, который был ранее о сине-чёрном платье.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления