INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый сервис YOULOYAL – для тех, кто не умеет торговаться


Получить скидку можно в каждом магазине. Главное знать, как это делать



25.10.2018 00:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1688

Новый сервис YOULOYAL – для тех, кто не умеет торговаться

Получить скидку можно в каждом магазине. Главное знать, как это делать. Наверняка каждого человека периодически посещают мысли - «почему так дорого», «вот если бы продавец сбросил 100-200 рублей с цены», «как получить скидку» и подобные, которые вызваны тем, что хочется купить определённый товар по более оптимальной цене. 

Многие принимают только одно решение – ждать, пока магазин устроит распродажу. Но есть другой выход, который позволит уже сейчас стать обладателем желаемого товара - просто взять и договориться о скидке с продавцом. Не умеете торговаться? Не проблема –

Сразу стоит обратить внимание на то, что YOULOYAL – это не агрегатор действующих скидок. На ресурсе нет готовых скидок и спецпредложений, а также информации об акциях и скидках в магазинах. Сервис представляет специальный механизм со своими инструментами, которые позволяют без проблем договориться с тем или иным продавцом о снижении стоимости или получить бонусы при покупке.
Чтобы сервис помог поторговаться, например, при желании воспользоваться функцией «купить товар со скидкой», которая на сегодняшний день является одной из самых популярных, пользователю нужно создать лояльный запрос


Для создания запроса не обязательно искать продавца среди участников сервиса. Достаточно указать название магазина или исполнителя, предел стоимости, по которой вы готовы сделать заказ и срок рассмотрения.


А дальше самое интересное. Сервис предоставит вам на выбор ряд иконок, нажимая на которые вы выбираете полезные аргументы для продавца или выставляете желаемые для себя бонусы.
Например, чтобы продавец согласился на вашу цену, вы можете пообещать стать постоянным покупателем, написать отзыв о продавце, оплатить наличкой.


Если же вы приобретаете, недвижимость, то можете просить бонусы: подарить вам подарок, пригласить вас на встречу в ресторан или даже отправить за вами такси.


После создания LOYAL-запроса, вам будет выдан сервисом индивидуальный номер, который нужно доставить любым способом продавцу. Обычно отправляют на электронную почту.
После останется ждать в личном кабинете ответа. Если ответ будет положительный (что чаще всего бывает), то сервис сформирует LOYAL-чек. Это небольшой договор для сторон, чтобы каждый выполнил обещанные условия.


Все успешные сделки публикуются прямо на сервисе, их можно посмотреть и посмотреть на тех, кто уже получил приличные скидки. На данный момент YOULOYAL – является лидирующей лоял площадкой в России.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления