INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый сезон «Игры престолов» стал стимулом для рынка недвижимости в Северной Ирландии


Приток туристов небывалый, и каждый из них не отказался бы от приобретения недвижимости.



19.07.2017 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1481

Новый сезон «Игры престолов» стал стимулом для рынка недвижимости в Северной Ирландии
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, новый сезон «Игры престолов» стал стимулом для рынка недвижимости в Северной Ирландии. В частности, СМИ отмечают, что приток туристов небывалый, и каждый из них не отказался бы от приобретения недвижимости в этой местности.

Отмечается и то, что в 2016 году также был похожий ажиотаж, тогда Северную Ирландию посетили рекордные 2,1 миллиона иностранных туристов. Эти показатели, по словам экспертов, позитивно отражаются и на местном рынке недвижимости.

Стоит отметить, что многие специалисты связывают поездку королевы Елизаветы II на Дорогу гигантов в Северной Ирландии с выходом очередного сезона сериала.

Также в конце 2016 года многие эксперты говорили о том, что «Игра престолов» помогла исландской кроне расти быстрее всех среди мировых валют.

Напомним, в России 17 июля состоялась премьера нового, последнего сезона «Игры престолов».

Иннов следит за событиями, развивающимися в каждой серии сериала, и делится своим мнением и прогнозами. Всю информацию, касательно нового сезона «Игры престолов» можно найти здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления