INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый способ презентации – стояние по пояс в проруби


Финская организация зарегистрировала своё изобретение - стояние в холодной воде, как торговую марку.



14.02.2017 15:47
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1596

Новый способ презентации – стояние по пояс в проруби

Каждый февраль в финском городе Оулу, проводится форум стартапов «Polar Bear Pitching». Необычность этого мероприятия заключается в том, что все участники, а их обычно более десятка инновационных компаний, рассказывают про свою деятельность и продукцию, находясь по пояс в ледяной проруби.

Первое такое мероприятие проходило в 2014-м году и сразу получило известность в других городах и странах, благодаря нетрадиционному и оригинальному подходу к проведению презентации.

Для участия в очередном форуме уже отобраны пятнадцать организаций, представители которых погрузятся в прорубь 15 февраля. Гостей проекта так же ожидает отборочный этап, после которого самые стойкие смогут присоединиться к финалистам и принять участие в презентации.

Представители организационного комитета «Polar Bear Pitching» задумались о защите своего изобретения и запатентовали презентацию в холодной воде, в проруби, как торговую марку. «Никогда раньше такие мероприятия торговой маркой не становились» - сообщили организаторы форума. Кроме того представители оргкомитета продемонстрировали, как можно защитить на уровне закона, даже такие необычные предоставления услуг.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления