INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нумерологи назвали новую дату конца света


Апокалипсис стоит ждать в текущем месяце.



01.11.2017 11:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1317

Нумерологи назвали новую дату конца света
Нумерологи назвали новую дату конца света. Так, сторонники эзотерических верований о мистических связях чисел с физическими объектами высчитали новую дату конца света. В частности, ранее известный нумеролог Дэвид Мид говорил, что апокалипсис случится 23 сентября текущего года, но, так как ничего не произошло, нумеролог назвал новую дату - 19 ноября 2017 года.

Примечательно и то, что когда 23 сентября ничего не произошло, Дэвид Мид заявил, что на самом деле наш мир полностью разрушен, но никто этого не замечает. Тогда как сторонники Мида решили, что нумеролог немного ошибся, тогда как они не сомневаются в том, что касательно 19 ноября Мид всё же окажется прав и наша планета будет разрушена.

Стоит отметить, что, по словам эзотериков, нашу планету погубит Планета-Х, которую чаще всего называют планетой Нибиру. Эта загадочная планета известна в большей степени тем, что астрономы никак не могут её увидеть с помощью новейшей аппаратуры, но при этом признаки её присутствия в Солнечной системе уже неоднократно были доказаны.

По словам нумерологов, 19 ноября это космическое тело приблизится к нашей планете на расстояние, способное вызвать катастрофические последствия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления