INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нужно ли баловать своего мужчину


Мужчины также, как дети и женщины, нуждаются в тепле, ласке, подарках



14.01.2021 14:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2194

Нужно ли баловать своего мужчину
Во все времена считалось, что баловать нужно детей и женщин, продолжают делать это и сейчас. Мужчины оставались всегда в стороне, а ведь они также нуждаются во внимании. Так нужно ли баловать своих мужчин, если да, то за какие заслуги? А может это делать просто так и каждый день, а не за хорошее поведение, и уж тем более не по принципу «ты мне - я тебе». Прежде всего, надо разобраться, что означает «баловать». Стоит отметить, что не получится «баловать», если вы не любите своего мужчину. А если вы его обожаете, то вам не составит труда сходить в магазин за продуктами, даже если вы без сил, приготовить ему мясо, потому что он его хочет, говорить ему комплименты и восхищаться им, оставлять ему больше сладостей, чем себе, не подвергать критике его поступки и прислушиваться к его желаниям. 

Если баловать, то безвозмездно и в ответ не рассчитывать на его рыцарство

Если вы будете поступать именно так, то мужчина, увидев, что вы устали и сам сбегает в магазин, займется уборкой в доме, идя с работы, купит для вас лакомство, даст согласие на покупку шубы, даже если денег впритык, а детям будет внушать, что самую вкусную конфету надо оставить маме. Детям будет подавать пример, как должен относиться муж к жене, а они, повзрослев, будут использовать традицию в своих семьях. 

Ему не нужна жертва, её невозможно принять

Так что, балуя своего любимого, не повторяйте одно и то же, что делаете всё для него, а он этого не ценит. Жертвенность и долг никому не нужен. Жертвуя, напоминая об этом и упрекая, вы загоняете мужчину и отношения в тупик.
couple-1719670_640.jpg

Избалованный мужчина – добрый

Не думайте, что балуя, вы расслабляете мужчину, что он перестанет быть ответственным и будет уклоняться от решения семейных проблем. Не бойтесь поощрять его, обласканный мужчина, никогда не будет проявлять агрессию, он не видит в каждом встречном врага. Мужчина, которого балуют, мягкий, всегда в хорошем настроении, проявляет благодушие к членам своей семьи, к коллегам и друзьям.

Баловать – значит любить

Если мужчина не умеет делать знаки внимания, заботиться о близких людях, баловать свою женщину и детей, значит, он был лишен этого в детстве, и потом его никто не учил выражать любовь. Тогда женщине необходимо начать обучение и взять на себя заботу о мужчине, как о большом ребенке, не боясь, что он сядет на шею. Если его окружить нежностью и вниманием, то понятливый мужчина легко обучается. Некоторых обучает сама жизнь.

Любить – значит дарить подарки и расходовать деньги

Не стоит удивляться, что деньги играют в любви немаловажную роль. Только в этом случае они должны использоваться не как средство для накопления, а для того, чтобы порадовать любимого мужчину. Например, сама женщина или дети не сомневаются в любви мужчины или родителей, если на них тратят много денег. В данном случае подарки уже выступают, как напоминание о себе, что любимый человек рядом, помнит о тебе и любит.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления