INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О чем грезят мужчины


Сексуальные грезы, которые возбуждают нас, очень часто отличаются от реальности.



22.01.2021 22:53
текст: Анна Гладкая
фото: INNOV.RU
1411

О чем грезят мужчины
Сексуальные грезы, которые возбуждают нас, очень часто отличаются от реальности.

Глядя на обычную картину, мы можем представить себе совершенно фантастические вещи. Такая особенность больше свойственна мужчинам, которые в 70 процентах сексуальных контактов не могут обойтись без вымысла.

Специалисты утверждают, что именно представителям сильного пола свойственно, глядя на одну обнаженную женщину, представлять себе другую, и причем не одну. Конечно, такая мужская особенность является тайной за семью печатями, и редкий партнер проболтается о ней, разве что в порыве страсти случайно перепутает имя.

Составляя шкалу наиболее частых сексуальных фантазий мужчин, сексологи пришли к выводу, что самой желанной из них является секс с несколькими женщинами. Причина кроется в том, что молодые люди по своей природе не моногамны, и, не имея возможности открыто требовать оргий, они, закрыв глаза, прекрасно представляют себе то, что их воодушевляет. Кстати, для 90 процентов мужчин это вообще несбыточная мечта, поэтому такие фантазии вполне себе безобидны. 

girls-3053051_640.jpgСледующей желанной картинкой, которая сильно возбуждает представителей сильного пола, является фантазия, в которой женщина ласкает себя сама. Появляется она в связи с тем, что многие мужчины недооценивают собственные способности в интимных ласках и, рисуя себе подобные фантазии, стараются таким образом снять чувство вины. Подобная выдумка имеет несколько больше шансов на воплощение в реальность, и в этом нет ничего плохого. Если мужчина просит вас поласкать себя в его присутствии, это значит, что он не решается спросить, какие прикосновения вам больше нравятся.

 Завершает тройку лидеров мужских фантазий приятная картинка секса при свидетелях. Он фантазирует, что будет заниматься любовью с вами в местах скопления людей, и такая выдумка часто очень активно заводит мужчину. Ему нравится, что в фантазии на него смотрят и завидуют, а он эпатируют публику, нарушая существующие общественные запреты. Подобная выдумка вполне эффективна и безопасна – возбуждение будет полноценным, а повторить такое в реальности он вряд ли отважится.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления