INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О чем может рассказать ваш любимый цвет в одежде


Обратите внимание, какого цвета одежда преобладает в вашем гардеробе



09.09.2019 17:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
8080

О чем может рассказать ваш любимый цвет в одежде
Женский гардероб настолько разнообразен, что порой приходиться только догадываться, о чем думала дама, выбирая то или иное платье или костюм, которые содержат все цвета радуги. Но у каждой женщины можно выделить преобладающий цвет в одежде. О чем это говорит?   

Зеленый

Если большая часть вашего гардероба в зеленых тонах, это говорит о загадочности вашей натуры. Некая таинственность будоражит и привлекает внимание незнакомых мужчин, которым не терпится разгадать эти тайны. Поэтому вы с легкостью становитесь центром внимания в любой компании и в то же время желаете, чтобы ваши успехи принимались с восторгом другими людьми.

girl

Красный


Одежда в красных тонах говорит о вашей целенаправленности и о некоторой агрессии. Женщины, любящие красные цвета, волевые, страстные и одержимые любимым делом. Но для свершения планов им порой не хватает чувства такта и терпения.




hair

Белый


Женщина в белом дорожит своей свободой. Часто все решения принимает без чьей-либо подсказки и доводит дела до конца. В бизнесе никогда не действует сгоряча, делает выбор обдуманно и взвешенно.


girl

Синий

Женщина, любящая синий цвет в одежде, недоверчива. В своих решениях руководствуется разумом, никогда не позволяет побеждать эмоциям. Любит тишину и покой.




girl

Розовый


Этот цвет предпочитают романтичные женщины. Они нежные и ранимые, не терпящие никакого насилия. Смех и слезы часто меняют их настроение. Они всегда нуждаются в поддержке сильного пола. Иногда попадают в сложные ситуации из-за своей легкомысленности.  


girl

Желтый


Такую яркую одежду могут носить только жизнерадостные женщины. Они всегда на пути к самосовершенствованию, даже тогда, когда достигнут цели. Они не могут быть счастливы, если не ощущают гармонии со своей второй половиной.



emotions

Голубой


Голубую одежду предпочитают дамы с беззаботным характером. Такие женщины легко входят в контакт с другими. Они не тяготятся сменой работы и места жительства. Не видят безысходности в любой сложной жизненной ситуации. Не позволяют расшатывать свою нервную систему понапрасну.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления