INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О чем нельзя рассказывать даже лучшей подруге


Какие темы лучше не затрагивать в общении даже с очень близкими людьми



25.02.2020 17:50
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1451

О чем нельзя рассказывать даже лучшей подруге

Не секрет, что порой женская дружба бывает крепче мужской. Иногда, о некоторых тайнах не хочется говорить даже родственникам, а с близкой подругой поделишься. Специалисты считают, что существуют вещи, которые нельзя обсуждать даже с лучшей подругой. Так что нельзя доверять приятельнице?

Тайны в постели

Свои интимные дела мужчина и женщина должны обсуждать только вдвоем, оставшись наедине. Постельные сцены, проблемы в сексе - не та тема, которую можно обговаривать с подругой, и судачить об этом пусть даже она самая близкая. Не стоит упускать из внимания тот момент, что эти секреты могут стать доступными в кругу ваших общих друзей. Также намеки и колкости, случайно вылетевшие из уст подружки в присутствии вашего избранника, могут разрушить ваши с ним отношения. Тогда вы лишитесь сразу двух вещей - любви с мужчиной и дружбы с подругой.

Разговор об измене

Не имеет значения, кто кому изменил в вашей паре, но подружайке об этом знать необязательно. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока ваши отношения с мужчиной сохраняются.  Даже самая верная подруга обладает простой человеческой слабостью – посплетничать. Тогда о ваших похождениях станет известно многим, в том числе и второй половине. Да и вообще, зачем ворошить то, что было.

Денежные секреты

Давно известно, что деньги могут стать причиной ссоры между родственниками и самыми близкими друзьями. Не каждый может побороть чувство зависти, если подруги работают вместе, но получают при этом разные зарплаты. Кроме того, если ваше материальное благополучие более устойчивое, то подруга может ревниво сравнивать свое положение  и ваше. Всё это может расстроить дружеские отношения. Не нужно также при подруге обвинять мужа, если вы намереваетесь жить с ним и дальше, в его неубедительной финансовой состоятельности.

Чужие тайны

Считается бестактным и некрасивым поступком обсуждать не только с подругой, но и с кем-либо чужие тайны. Таким поведением вы рискуете потерять доверие людей. А если секрет касается вашей подруги, то и с ней отношения будут испорчены, а возможно и не восстановятся никогда.

Свое мнение

Иногда в дружбе потому, что съеден не один пуд соли, забывают о деликатности. Когда подруга просит высказать ваши соображения о ее женихе или, о ее новом имидже, не забывайте о душевной тонкости дружбы и отвечайте корректно и учтиво. Потому что каждая хочет услышать от близкого человека слова похвалы и восхищения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления