INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О чем умная женщина никогда не заговорит со своим избранником


Оказывается, в общении пары должны быть запретные темы



07.04.2020 11:57
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4282

О чем умная женщина никогда не заговорит со своим избранником

Психологи часто говорят, что в общении двух близких людей не должно быть закрытых тем, кроме тех, которые затрагивают мужское самолюбие. Женщина, желающая жить со своим избранником в мире и согласии, чтобы не ранить его душу, не должна в его присутствии вспоминать о таких вещах.

О его отношениях с близкими людьми

Обычаи и быт в его семье не должны становиться темой для обсуждения в присутствии мужчины. Не секрет, что почти в любой семье есть свои «заморочки и чудачества». Если эти странности никак не вредят вашему совместному проживанию, то и говорить об этом не стоит. Точно также ни к чему хорошему не приведет, если вы будете напоминать мужчине о его прошлых отношениях с другой женщиной, тем более, если они принесли ему боль и разочарование. Не исключено, что однажды всплыв, неприятное прошлое может перенестись на ваши с ним отношения.

О слабых местах мужчины

О своих слабостях неприятно говорить любому человеку, тем более мужчине, который по природе своей должен быть сильнее женщины. Он сам знает все свои недостатки без напоминаний и выноса мозга и предпочитает справляться с ними сам. Мудрость женщины заключается в том, что зная о его страхах и комплексах, она не должна предлагать свою помощь. Не прислушиваясь к данному совету, можно сделать мужчине только хуже и больнее.

Обсуждение интима до тонкостей

Не все мужчины, несмотря на влечение и желание, готовы до тонкостей обсуждать мелкие подробности деликатной темы. Если женщина умна, она найдет способ, как объяснить своему партнеру, что ей необходимо и сделает это во время секса, а не накануне близости.

 О том, сколько он зарабатывает и сколько еще нужно денег

Материальное благосостояние определяет статус мужчины в обществе. Если мужчина зарабатывает достаточно, то он удовлетворен жизнью. Но как говорится, женщинам всегда не хватает денег. Каждый раз, как только она будет заводить разговор о нехватке денег, это будет ударять серпом по самолюбию мужчины. Но и не напоминать об этом тоже нельзя. Тогда это необходимо делать ненавязчиво, деликатно и не командным голосом.

Делать комплименты другим мужчинам

Мужчине вряд ли понравиться, если вы будете восхищаться его коллегой, который гораздо моложе, но успешнее вашего. Мудрая женщина должна обладать еще и великодушием. Чтобы войти в его положение, на миг представьте, если он вслух при вас начнет выражать восхищение и делать комплименты вашей подруге, говоря, как она молодо выглядит и какая стройная у нее фигура.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления