INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О какой пользе тёплой питьевой воды рассказали учёные


Это невероятно



05.08.2019 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2649

О какой пользе тёплой питьевой воды рассказали учёные

Учёные из Соединённых Штатов Америки, в ходе проведенных исследований, пришли к выводу, что тёплая питьевая вода, обязательно очищенная, обладает потрясающей пользой для здоровья.

В частности, если регулярно пить тёплую воду станет гораздо лучше обмен веществ, за счёт чего произойдут положительные изменения и в работе всех систем и органов. Самый лучший вариант – каждый день начинать со стакана тёплой воды.

Тёплая вода поможет быстро избавиться от простудных заболеваний, кашля и боли в горле. Это в большей степени связано с тем, что тёплая вода способствует растворению мокроты и выведению её из лёгких. При насморке также поможет тёплая вода, если ею периодически промывать нос.

Тёплая вода может облегчить боль при менструации у женщин. Она, если её пить небольшими глотками, способна успокоить мышцы живота, благодаря чему удастся избавиться от спазмов.

Учёные также советуют пить тёплую воду при пищевом отравлении. Она поможет быстро вывести из организма токсины. Но в этом случае больше пользы окажет вода с лимоном. На один стакан воды достаточно лишь небольшой дольки лимона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления