INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О преимуществах сенсорных вёдер


В каких помещениях их можно использовать?



06.10.2016 15:12
текст: Некрасова Анна
фото: скрин из видео
1639

О преимуществах сенсорных вёдер

Не один даже самый современный дом сегодня не обходится без мусорного ведра. Некоторых предметов мебели в жилище может и не быть, но урна для мусора есть всегда. Однако передовые технологии не обошли стороной утилизатор бытовых отходов, поэтому выбор красивых и удобных мусорных вёдер сейчас необычайно широк. Особенно выделяются среди них сенсорные вёдра.

Большой ассортимент этих удивительных ведер представлен на hozotdel.ru. Их главной особенностью является полная гигиеничность, ведь, благодаря сенсору, нет никакой необходимости прикасаться к ведру, чтобы выбросить отходы. При этом сенсорные урны закрываются очень плотно, предотвращая проникновение запаха в помещение, поэтому использовать их можно не только на кухне и в туалете, но и в офисах, приёмных, в ванных и обычных комнатах.

Принцип работы сенсорного ведра для мусора довольно прост. На крышке утилизатора отходов расположен датчик движения, реагирующий на движение возле него на расстоянии 10-15 сантиметров. Когда крышка закрыта, сенсор работает в режиме ожидания, но при возникновении движения он переходит в рабочий режим: крышка поднимается, опускаясь примерно через 5 секунд. Что касается самого датчика движений, он работает от батареек.

По достоинствам сенсорные вёдра для мусора значительно превосходят обычные. Остаться равнодушным к их великолепному внешнему виду и удобству очень сложно.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления