INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оберег Чёрное солнце


Один из знаменитых эзотерических символов оберег Черное солнце. Издавна он считался сильным, но сложным, и в неумелых руках этот охраняющий знак может стать опасным



27.02.2021 20:10
текст: Анна Гладкая
фото: из открытых источников
2666

Оберег Чёрное солнце

В одной семье из Подмосковья случилось большое несчастье: Андрей и Вера с одиннадцатилетним сыном Юрой уехали в другой город дня на три, а к ним залезли воры вынесли все, что могли, а дом сожгли. Через неделю Юра с дядей поехали в лес, и их машина провалилась в реку.

Дядя выплыл, а Юру унесло течением. Труп мальчика нашли только через несколько месяцев. Родители Юры, конечно, во всем винили себя, но внезапно во всей этой истории всплыла странная деталь.

Оказалось, что незадолго до всей этой череды несчастий супруги езди-ли на похороны знакомого. И пока шло прощание, а в стакане с солью стояла горящая свеча, к Вере подошла женщина в черном покрывале до пят. Вера ее не знала и никогда раньше не видела.

Как известно, все огарки кладут в гроб к покойному. Но женщина взяла один огарок, вынула из кармана странный круглый медальон, натерла воском от огарка, протянула его Вере и сказала: «Вот тебе оберег от всего: от воров, от пожара и от смерти. Будешь уезжать куда-то воткни в форточку».

Вера, словно загипнотизированная, взяла его да так и сделала…

Итог оказался печальным: все произошло с точностью до наоборот. Впоследствии семья пыталась отыскать эту женщину, но никто из родных ничего про такую особу не слышал. Зато об обереге они выяснили следующее: называется он Черное солнце и может принести немало бед тому, кто возьмет его из чужих рук.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления