INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обои на стене - как их выбрать?


Обои можно вписать в любой дизайн, а их цветовая схема не знает границ.



24.06.2014 21:08
текст: Евгений К
фото: remontnick.ru
1832

Обои на стене - как их выбрать?

Обои можно вписать в любой дизайн, а их цветовая схема не знает границ. Отправляясь в магазин или на рынок, либо открывая сайт с электронным каталогом, то вы увидите буквально сотни различных конструкций.

Что выбрать среди них? Каждый вид обоев может быть выполнен из своего материала, они могут иметь различные недостатки, а также преимущества и недостатки. Это помогает решить, какие же обои выбрать. Модными бывают даже комбинации - например, на одной из стен поклеены обои, а на другой – окрашенный гипс.

Эффект от правильного выбора обоев будет действительно очень привлекательным. Они способны эффективно возродить всю комнату. Перед тем, чтобы выбрать подходящие вам обои, Вы должны сначала быть осведомлены о доступных типах. Перед покупкой вы должны дать себе ответы на следующие вопросы: в какой комнате вы делаете ремонт и в каком состоянии ваши стены. Например, попробуйте обои Marburg.

Классические обои - очень тонкие, популярные в течение многих лет, однако спрос на них падает. Дело в том, что их применение требует хорошо подготовленную, ровную и сухую стену. Это очень важно, ведь иначе обои очень быстро начинают шелушиться.

Обои из стекловолокна крайне эффективны, и чаще всего они используются в жилых помещениях и гостиничных номерах. При правильном методе использования их применение, кажется, не имеет границ. Обои из стекловолокна могут идеально скрыть все несовершенства стены. Стена даже не должны быть надлежащим образом подготовлена. Недостатком таких обоев, однако, является высокая цена.

Текстильные обои - один из самых дорогих. Они используются чаще всего в стильных помещениях с оригинальным интерьером. Они выглядят очень элегантно. Пробковые обои доступны во многих цветах, а также структурах. Они идеально подходят для использования в кухнях и ванных комнатах, потому что они не тускнеют при контакте с водой. Такие стены в некотором смысле способы придать комнате ощущение тепла.

Японский обои представляют собой порошок, который растирают с водой, а затем его следует наносить равномерно на стене, как штукатурку. Эффект такой, что стена выглядит очень хорошо. Виниловые обои - твердые, они характеризуются довольно хорошей износоустойчивостью, и, кроме того их даже можно мыть. Чаще всего они используются в кухнях и столовых. Их укладка не требует особой подготовки стены.

Обои акриловые являются вариацией бумажных. Их очень легко разрушить, они не подходит для мытья, а следы остаются даже от насекомых. Натуральные волокна – это очень дорогое удовольствие! Шелк, лен и хлопок – это обои, которые предназначены для богатых.

На основе параметров, перечисленных выше, вы можете принять решение о выборе. Продуманная покупка экономит время и деньги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления