INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Общие ошибки ремонта однокомнатной квартиры


О чём можно пожалеть после проведения ремонта.



12.01.2018 13:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1409

Общие ошибки ремонта однокомнатной квартиры
Многие люди говорят, что ремонт – это стихийное бедствие, которое длится очень долго и приносит много сложностей. Но, чаще всего это происходит из-за того, что владельцы квартир переоценивают свои силы и вместе того, чтобы доверить ремонт однокомнатной квартиры специалистам, например компании ООО РСК "Надежный Партнер", делают всё самостоятельно, сталкиваясь с большим количеством проблем, финансовых трат и совершая серьёзные ошибки.

Первая ошибка, которая допускается при самостоятельном ремонте однокомнатной квартиры, заключается в объединении туалета и ванной комнаты. Как отмечают специалисты, очень часто в этом нет никакой необходимости, особенно в том случае, если в квартире проживает более двух человек. Как показывает негласная статистика, каждый второй собственник жалеет о принятии этого решения и хотел бы всё вернуть обратно, то есть «разъединить» туалет и ванную комнату.

Следующая ошибка кроется в том, что владельцы квартиры решаются в качестве настенного покрытия использовать краску. Сначала идея окрашивания стен краской кажется им очень привлекательной, но как только они приступают к этой работе, сталкиваются с большими проблемами, ведь перед покраской, стены нужно выровнять, а это без опыта не так уж легко сделать.

Планируя самостоятельный ремонт квартиры, многие почему-то забывают, что сегодня большая часть всех бытовых приборов электрические, от чего, продумывая проводку, не заботятся о дополнительных розетках и выключателях. Как результат – регулярные перебои с электричеством, которые вполне можно было бы предотвратить при правильном подходе.

Ошибки часто бывают и с установкой межкомнатных дверей. Если в больших квартирах ошибку сложно совершить, то с однокомнатной всё не так уж и просто, важно правильно выбрать тип и конструкцию дверей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления