INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор квеста Мрак: описание, отзыв


Вы сможете перенестись в альтернативную реальность, которая заставит побеждать не только собственные, но и чужие фобии в команде.



17.11.2017 17:28
фото: INNOV.RU
3343

Обзор квеста Мрак: описание, отзыв

Отличным способом избавиться от переполняющих душу страхов, испытать себя на прочность, оценить самые скрытые черты характера своих друзей можно, посетив этот квест «Мрак» от компании "Без границ" в Москве. Эта захватывающая игра позволит вам окунуться в необычайно интересный, страшный мир, полный неожиданностей, поможет испытать самые глубокие эмоции, получить заряд невероятной бодрости и всплеск адреналина.

Это уникальное приключение создано для тех, кто давно желал стать не просто участником хоррора, но и поставить себя на место героев самых страшных фильмов ужасов, и доказать, что лучше справится с самыми серьезными и страшными испытаниями.

Если вы хотите выбрать реалити-квест в городе Москве для себя и своих друзей, пугающий до ужаса, желаете провести с пользой и с огромным удовольствием свое свободное время — посещение этого необычайного места будет самым идеальным решением.

Квест «Мрак» — номер один по уровню страхов

Вы сможете перенестись в альтернативную реальность, которая заставит побеждать не только собственные, но и чужие фобии в команде. Победителем в этом безумном сражении будет тот, кто обуздает свои страхи.

Накал страстей и необычайную реалистичность действа обеспечат:

  • продуманные до мелочей декорации;
  • яркая и захватывающая игра профессиональных актеров;
  • идеально подобранные звуковые эффекты, подогревающие и без того жаркую атмосферу;
  • странные переходы между множественными комнатами, будоражащие сознание и не позволяющие сосредоточиться;
  • подсказки, сваливающиеся прямо на головы участников действа;
  • тонко продуманное освещение, атмосфера полутьмы, которая держит в постоянном напряжении;
  • интересные головоломки в каждой комнате, заставляющие быстро думать, принимать решения, находить выход;
  • пугающие спецэффекты, поражающие создание своей внезапностью.

Все это и множество казалось бы незначительных моментов создают целостную картину талантливо продуманного и интересно организованного перфоманса. Он выглядит и чувствуется максимально реалистично, и занимает первую стройку рейтингов по уровню страхов.

Посещение quest-room

Пройти это увлекательное испытание можно в компании от 2 до 5 друзей старше 16 лет. На протяжении часа вас будет держать в чрезвычайном напряжении команда внезапно и эффектно появляющихся актеров, которые идеально держат в руках ситуацию, контролируют каждый ваш шаг, не позволят расслабиться ни на минуту.

Незабываемые впечатления можно получить, более детально ознакомившись с этим хоррором на сайте kvestinfo.ru, и лично посетив quest-room. Сделать это можно даже глубокой ночью. Разместившись в удобных креслах, с которых все начинается, вы погрузитесь в мир, выйти из которого просто так не получится. Но мобилизовав свои силы и дух, до конца смогут дойти все. Лучшие перфомансы Москвы ждут вас, чтобы вытянуть из глубин сознания, исследовать и излечить без физической боли ваши страхи и предоставить массу незабываемых впечатлений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления