INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очаровательное место для свадьбы - Испания


При выборе этого важнейшего места для свадьбы, нужно определиться со многими деталями.



06.06.2014 15:00
текст: Евгений К
фото: lanzaroteholidays.info
1703

Очаровательное место для свадьбы - Испания
Готический собор, романтический церковь на скале или камерный праздник при свете заходящего солнца? Эти и другие идеи появляются в головах у современных невест. Если пара ищет чего-то очень романтического, то что может быть более романтично, чем свадьба в средиземноморском климате, на фоне море, в сопровождении красного вина и морепродуктов? Свадьба и отдых в Испании - предел мечтаний!

С чего начать? Начните с решения. Помните, что чем больше времени на организацию, тем лучше. Минимальный срок организации - это три месяца, обычно именно столько длятся бумажные дела. Если жених и невеста решили сыграть свадьбу в Испании, то есть особняки и виллы, окруженные пышными садами. И всегда с видом на море! Это необходимая часть идеального брака.

При выборе этого важнейшего места для свадьбы, нужно определиться и с другими деталями - с фотографом и питанием. Для тех пар, которые всегда мечтали о сказочной свадьбе среди средиземноморских пейзажей, то вот несколько интересных места на этот идеальный день.

На запад от Пальма-де-Майорка находится местность Cálvia, а там небольшая церковь рядом с морем. Это идеальное место для романтической, уютной свадьбы в кругу семьи и друзей. Вид на Средиземное Море, красивые растения на балеарских островах и бесконечная синева неба будет сопровождать день Вашего торжества. Другим позитивом является тот факт, что после церемонии можно сделать хорошую фотосессию.

Цистерцианский монастырь расположен в самом центре парка Monasterio de Piedra (Aragon). Это место славится удивительными природными условиями как с точки зрения фауны и флоры. Если вы мечтаете о свадьбе в настоящем средневековом монастыре, с толстыми стенами и мощными колоннами, которому более 800 лет, то вы нашли идеальное место. Церемония может проводиться как внутри памятника, а также в окружении водопадов, каскадов и горных потоков. Внешний вид банкета будет зависеть только от Вас. Отличное место!

Casa Montana Brisa - Pego, Alicante - это роскошная вилла на холме, с которого открывается вид на бесконечные сады, белые хижины и море на горизонте. Звучит неплохо, правда? Кроме того, что этот дом имеет два бассейна (в том числе и джакузи на 8 человек!) и адаптирована для большой семьи (вместимостью около 20 человек), хозяева позаботились, чтобы организация высокой торжеств, таких как свадьба, не была здесь проблемой. В дополнение к стандартной кухне, они сделали еще одну - дополнительную.

Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла в беззаботной, частной обстановке, среди ближайших родственников, и друзей, то это место Вас порадует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления