INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одежда и аксессуары к ботинкам тимберлендам


С чем стоит носить эту обувь?



04.11.2016 13:21
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот сайта spbshoes.ru
1725

Одежда и аксессуары к ботинкам тимберлендам
Наверняка многие согласятся с тем, что «timberland» – это обувь-легенда, которые уже на протяжении десятилетия уверенно не сдают свои позиции на рынке обуви, и сегодня, как и десять лет назад, пользуются большой популярностью, как среди мужчин, так и среди представительниц прекрасной половины человечества. Тимберленды уже не нуждаются в рекламе, потому что все те, кто носит или когда нибудь носил эти ботинки, сможет с уверенностью сказать, что они могут прослужить достаточно долго, и в этом не может быть никаких сомнений.

Если ранее разнообразие моделей этих ботинок было несколько ограничено, то на сегодняшний день разнообразие моделей впечатляет. К примеру, если обратить внимание на timberland спб каталог, можно заметить, что среди тимберлендов есть как зимние, так и демисезонные, как любимые многими «жёлтые», так и розовые, чёрные, коричневые и серые. Вариантов достаточное количество, каждый сможет сделать правильный выбор.

Что же касается того, с чем носить тимберленды, то тут всё достаточно просто, они подойдут практически под любую одежду и стиль. Модницы часто носят эти ботинки вместе с короткими юбками, джинсами, кардиганами, куртками, леггинсами, комбезами и т.д. Отлично тимберленды смотрятся и с вязаным строгим платьем приталенного покроя и демисезонной кожаной курткой.

К аксессуарам, которые подойдут к тимберлендам можно отнести шарфы в тон, перчатки, шляпки, яркие шапки или наушники. Главное, чтобы была выдержана цветовая гамма и образ был законченным.

По словам стилистов, тимберленды – это отличный вариант для повседневной носки, ведь эта обувь не только яркая и стильная, но и практична, удобна и не пропускает воду, что очень важно осенью и весной. Тимберленды удобны для прогулок, воскресного шоппинга или похода в кино, выезда на природу и даже романтического свидания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления