INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одинокие женщины, что в них раздражает мужчин


Мужчины избирательны и некоторые поступки представительниц сильного пола сильно их раздражают



30.03.2021 16:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1539

Одинокие женщины, что в них раздражает мужчин

Одинокие женщины без детей имеют массу преимуществ перед теми же разведенками, но с детьми. Они свободны, у них нет никаких обязательств. Однако эти козырные карты не гарантируют им легкого счастья в отношениях с кавалерами.

Частое явление, когда дама остается ни с чем после знакомства с мужчиной. Он попросту сбегает, оставляя её в состоянии озадаченности с её раздумьями. Оказывается, она повела себя не как взрослая женщина, а как юная максималистка и опустилась в поведении до бесящих мужчину эпизодов. Каких именно?

Саботаж свиданий

Другими словами, решает кинуть кавалера в самый последний момент только потому, что у нее испортилось настроение. Собиралась, прихорашивалась, потом засомневалась и решила не ходить. При этом не захотела объясниться, да ещё выключила телефон. Вряд ли мужчина начнёт искать её, чтобы выяснить причину такого поведения. Он решит, что стал неинтересен и займётся поиском другой избранницы с более адекватным поведением.

Демонстрация независимости

Если дама старается изо всех сил подчеркнуть свою независимость, это начнёт раздражать мужчину. Упомянуть вскользь о своих достижениях, конечно, нужно, но не заявлять о своей независимости с пеной у рта. Если женщина делает это неистово исступлённо и горячо, вряд ли эти выпады вызовут уважение кавалера. Он начнёт сомневаться, нужен ли вообще такой безудержной и азартной женщине мужчина.

Убыстрение событий

Игра в недотрогу ровно, как и форсирование развития отношений, бесит мужчин. С одной стороны раздражает, что взрослая женщина прикидывается цацей и не подпускает к себе, с другой стороны, чрезмерная её навязчивость отпугивает.

Мужчину настораживает, когда, едва познав друг друга, его тянут в семью для знакомства с родственниками. Не стоит забывать, что для следующего шага, так сказать, для созревания, мужчине потребуется время. Поэтому женщине после двух свиданий стоит воздержаться от построения далеко идущих планов.

Демонстрация недоверия

Одинокие женщины привыкли доверять только себе, надеяться только на себя. Тем более, когда прошлый неудачный опыт отношений ещё свеж в памяти. Почти каждая уверена в том, что мужчинам нет доверия, потому что все они относятся к виду домашнего животного с рогами, именуемым козлом. Но есть такие, которые по правде хотят доставить женщине радость, удовольствие и принести счастье. Но женщина не верит, а он уже утомился доказывать, что хороший, достойный и ему можно доверять. Устав бороться с её страхами, он просто удалится, оставив её с бесконечными подозрениями наедине.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления